Делайте как "Анна" - на Кипр зимой и будет зашибись. Есть альтернативы, которые дают баланс между солнцем и цивилизацией, впрочем - Греция, Сицилия, Испания. Если бы не учеба детей в школе, так бы и делал, пока обхожусь выездами на пару недель.
В комментариях многие пишут, что корпоративы побоку. Любопытно, почему они тогда до сих пор существуют в индустрий?
потому что они нередко не для сотрудников, а для начальства, которое это дело любит или считает необходимым, опции "получить деньгами" обычно не предлагается, сотрудники нередко воспринимают как добровольно-принудительную обязаловку (особенно помоложе, особенно кто хочет повышения должности). Если бы провели голосование пустить бюджет корпоративов на премии (желательно по принципу "всем поровну" - пьют-то не по должностям), в большинстве случаев результат был бы очень предсказуемым. Особенно там, где любят хорошо на корп потратиться.
У меня в одной компании, кстати, так и делали - платили премии (по зарплате, правда), кто желает, может сам сорганизоваться. Бурчания по этому поводу не слышал.
Мне не нравится формфактор макбука, мне нравится планшет с экраном 10-12 дюймов. Но чтобы можно было и как полноценный комп использовать. Цена не смущает
согласен. Я бы этих тренеров вообще нафиг уволил и взыскал в доход государства ранее выплаченную зарплату. Ситуация сложная, надо понимать, а не жировать тут, когда даже Президент оставляет себе только самый минимум.
если в Кракове живешь, то всего 2 ч на машине - и ты на лыжах. Всяко проще и дешевле, чем с самолетом, если на выходные или day off. И пухляк можно ловить целенаправленно.
а как же волонтерская осенняя поездка в подшефное агрохозяйство на сбор этих корнеплодов? волонтерский субботник весной? волонтерские выходы (с бесплатными флажками, естественно) во славу единства белорусского народа?
телевизор рулит. У меня хватает разговоров с родственниками и знакомыми, которые думают, что в ЕС натурально все деньги на еду и электричество уходят, а города выглядят как Нойкельн в ночь на 1 января. "Примерно как у нас, но у нас чище"
Комментарии
Делайте как "Анна" - на Кипр зимой и будет зашибись. Есть альтернативы, которые дают баланс между солнцем и цивилизацией, впрочем - Греция, Сицилия, Испания. Если бы не учеба детей в школе, так бы и делал, пока обхожусь выездами на пару недель.
я не хочу иметь обязанности без прав.
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5
вижу суслика.
и вазелин. От мозолей на пальцах ног и ступнях, разумеется, - дорога-то длинная.
у крепостных нет прав, одни обязанности.
потому что они нередко не для сотрудников, а для начальства, которое это дело любит или считает необходимым, опции "получить деньгами" обычно не предлагается, сотрудники нередко воспринимают как добровольно-принудительную обязаловку (особенно помоложе, особенно кто хочет повышения должности). Если бы провели голосование пустить бюджет корпоративов на премии (желательно по принципу "всем поровну" - пьют-то не по должностям), в большинстве случаев результат был бы очень предсказуемым. Особенно там, где любят хорошо на корп потратиться.
У меня в одной компании, кстати, так и делали - платили премии (по зарплате, правда), кто желает, может сам сорганизоваться. Бурчания по этому поводу не слышал.
Мне не нравится формфактор макбука, мне нравится планшет с экраном 10-12 дюймов. Но чтобы можно было и как полноценный комп использовать. Цена не смущает
согласен. Я бы этих тренеров вообще нафиг уволил и взыскал в доход государства ранее выплаченную зарплату. Ситуация сложная, надо понимать, а не жировать тут, когда даже Президент оставляет себе только самый минимум.
если в Кракове живешь, то всего 2 ч на машине - и ты на лыжах. Всяко проще и дешевле, чем с самолетом, если на выходные или day off. И пухляк можно ловить целенаправленно.
а как же волонтерская осенняя поездка в подшефное агрохозяйство на сбор этих корнеплодов? волонтерский субботник весной? волонтерские выходы (с бесплатными флажками, естественно) во славу единства белорусского народа?
сделайте, наконец, ipad с макосью.
верните Янчевского, при нем был рост!
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5
120k = 3-4k долл в Белке, но без чувства превосходства над остальными. Очень норм на одного.
пеной залить будет надежнее.
Расскажите про ваш самый большой факап.
в IDE с AI, ага.
ну да, как в "Москва слезам не верит" "А я вот в научный зал Ленинской библиотеки пропуск достала" на современный лад.
телевизор рулит. У меня хватает разговоров с родственниками и знакомыми, которые думают, что в ЕС натурально все деньги на еду и электричество уходят, а города выглядят как Нойкельн в ночь на 1 января. "Примерно как у нас, но у нас чище"