Да, дороже.
Современные акки за 5 лет теряют, как правило, не более 10% от емкости. 10 лет тянут легко.
Разный за разные деньги
Глубоко похрен
зато меньше обслуживания, меньше поломок -> меньше головных болей. Бонусом в машине тихо, нет вибраций, нет запахов как класса.
У меня свой гараж, следующая авто будет электричка. Т.к. порядка 80% поездок до 100 км в одну сторону, еще 15% - до 200 км, т.е. никаких проблем с зарядкой. На длинные выезды возьму напрокат что-нибудь большое, или быстрое, или чего там будет интересного. Или слетаю куда-нибудь вместо поездки.
что там с машиной успевать-то? Доставки сейчас закрывают закупку практически всего, чего охота, в рестораны и развлечения поездка на машине = отказ от спиртного, нет машины не надо ездить по сервисам, на ТО и т.п. Надо ли ездить на машине на работу - большой вопрос. У меня по времени выигрыша нет из-за пробок, вообще по городу на авто не люблю. Остаются только выходные "на дачу" или отдых. Тут удобнее авто как правило, да, но есть варианты - типа летать раз в месяц куда-нибудь на выходные. По факту авто у меня есть, вот для выходных использую периодически гл.о.
из текста, я так понял, у инвалида есть право быть принятым без испытательного срока, но она согласилась с испытательным. Если так, то остальное несколько странно выглядит.
вместо улучшения своей родной страны, которая дала им все - и образование, и медицину, и социальную защищенность - они выбрали унижаться в чужой стране, по сути, являясь там людьми даже не второго, а третьего сорта. Мало того, некоторые еще и детей с собой забрали, лишая их будущего на Родине.
Сразу скажу, что меня немного разочаровала зарплата — предложили 1700 рублей до вычета налогов. После испытательного срока и если я выполню KPI, обещали 2650 рублей.
собственно поэтому и ни копейки от меня лично. Участие в конференциях, распространение беларуской культуры и яркие статьи что еще там в РБ учудили мне до одного места.
у меня в коллегах нормальные зумеры. Которые ненормальные - за несколько месяцев отсыпаются. И работодатели ничего зумерам не должны, всегда можно набрать людей постарше, что некоторые и делают.
Это не про ИИ даже, а про полезный навык постоянно мониторить рынок и собеседоваться хотя бы для поддержания формы и не ждать пока тебя на мороз отправят.
знание слов - это все равно база, которая необходима, чтобы "понять кассира на кассе". Поэтому как-то их учить надо, и совсем не в количестве 300 штук. За этот продукт не знаю, а дуолинго мне банально обеспечивает регулярность занятий - даже 5 мин. ежедневно лучше, чем то 20 ч в месяц, то ноль. И да, он работает - пусть с трудом, но у меня получается кое-как объясняться в Германии, Италии, Испании и понимать довольно много от написанного. Даже на французском смог пробиться через телефонное меню и объясниться с человеком, который хреново знал английский. Иначе эти языки я вообще в жизни не использую и не планирую.
подозреваю, психологический аспект такого наказания не менее важен физического. Во всяком случае, можно запросто варьировать соотношение. Особенно для культур, где "потеря лица" важная часть поведения.
Комментарии
Да, дороже. Современные акки за 5 лет теряют, как правило, не более 10% от емкости. 10 лет тянут легко. Разный за разные деньги Глубоко похрен зато меньше обслуживания, меньше поломок -> меньше головных болей. Бонусом в машине тихо, нет вибраций, нет запахов как класса.
У меня свой гараж, следующая авто будет электричка. Т.к. порядка 80% поездок до 100 км в одну сторону, еще 15% - до 200 км, т.е. никаких проблем с зарядкой. На длинные выезды возьму напрокат что-нибудь большое, или быстрое, или чего там будет интересного. Или слетаю куда-нибудь вместо поездки.
хотелось бы уточнить, где я могу получить свою долю с продажи?
Дожили!
только 5-й. сейчас пассат уже не тот.
что там с машиной успевать-то? Доставки сейчас закрывают закупку практически всего, чего охота, в рестораны и развлечения поездка на машине = отказ от спиртного, нет машины не надо ездить по сервисам, на ТО и т.п. Надо ли ездить на машине на работу - большой вопрос. У меня по времени выигрыша нет из-за пробок, вообще по городу на авто не люблю. Остаются только выходные "на дачу" или отдых. Тут удобнее авто как правило, да, но есть варианты - типа летать раз в месяц куда-нибудь на выходные. По факту авто у меня есть, вот для выходных использую периодически гл.о.
из текста, я так понял, у инвалида есть право быть принятым без испытательного срока, но она согласилась с испытательным. Если так, то остальное несколько странно выглядит.
вопрос что там сейчас можно купить за 20 тыс. на бензине. Из текста я так понял там довольно тухло.
вместо улучшения своей родной страны, которая дала им все - и образование, и медицину, и социальную защищенность - они выбрали унижаться в чужой стране, по сути, являясь там людьми даже не второго, а третьего сорта. Мало того, некоторые еще и детей с собой забрали, лишая их будущего на Родине.
ах эти милые беларуские практики
ну да ) сильно думать лично я предпочитаю о моих личных обстоятельствах. Эти цифры просто в копилку общих знаний и общего понимания ситуации.
собственно поэтому и ни копейки от меня лично. Участие в конференциях, распространение беларуской культуры и яркие статьи что еще там в РБ учудили мне до одного места.
про вписавшихся в структуру писать и рассуждать не интересно, их не видно и не слышно - работают себе.
т.е. медиана около 2300-2400 евро нет и возвращаться никто особо не планирует.
у меня в коллегах нормальные зумеры. Которые ненормальные - за несколько месяцев отсыпаются. И работодатели ничего зумерам не должны, всегда можно набрать людей постарше, что некоторые и делают.
беларуский венчур он такой, да.
почти уверен, что у Павла Ткача окна именно такие и причину проблем со связью на его даче ему сотовики и подкинули.
Это не про ИИ даже, а про полезный навык постоянно мониторить рынок и собеседоваться хотя бы для поддержания формы и не ждать пока тебя на мороз отправят.
знание слов - это все равно база, которая необходима, чтобы "понять кассира на кассе". Поэтому как-то их учить надо, и совсем не в количестве 300 штук. За этот продукт не знаю, а дуолинго мне банально обеспечивает регулярность занятий - даже 5 мин. ежедневно лучше, чем то 20 ч в месяц, то ноль. И да, он работает - пусть с трудом, но у меня получается кое-как объясняться в Германии, Италии, Испании и понимать довольно много от написанного. Даже на французском смог пробиться через телефонное меню и объясниться с человеком, который хреново знал английский. Иначе эти языки я вообще в жизни не использую и не планирую.
что-то анекдот про котлеты из рябчиков вспомнился. С кониной 50/50 - 1 рябчик на 1 конь.
подозреваю, психологический аспект такого наказания не менее важен физического. Во всяком случае, можно запросто варьировать соотношение. Особенно для культур, где "потеря лица" важная часть поведения.