А если серьёзно, то к чему столько внимания некому Павлу? Куча разного софта двойного назначения пишется бел разработчиками ежедневно. Всех сейчас объявим предступниками?
Это пугает только тех, кто пытается разгонять тревогу и фомо у других. Остальные знают, что работа электриков, сантехников и вентиляционщиков в полной безопасности
Комментарии
Примерно так и работает весь онлифанс и вебкам
Ну всё, покровы сорваны!
А если серьёзно, то к чему столько внимания некому Павлу? Куча разного софта двойного назначения пишется бел разработчиками ежедневно. Всех сейчас объявим предступниками?
Очень сильно не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых специалистов
Чел, что у тебя за гиперфиксация на польще, жобке и пьеселе? Тебя в ужонде обидели?
Копия китайского Sileme, про которое тут уже писали
Волож как раз в Нидерландах дата-центры строит, можно к нему переезжать
Приложение называется Skinive и создано оно далеко не в ВГУ
Чего так нервничать, это ж и не для них-то открывается, а для стран ближнего востока и азии
А вам какое дело до финансов в чужих семьях?
Куда смотрят профсоюзы?
Новые кандидаты на увольнение
Многие банки не открывают больше 20 действующих уже сейчас
"Срочно продавайте, чтобы я успел купить"
Ну так текст же писал оперуполномоченный ОПК КМ Первомайского РУВД Минска Станислав Кендыш
А поляки ж настолько слепые, что выдают рабочие визы и не видят, по какую сторону границы человек находится
Что мешало за эти 4 года получить ВНЖ?
Это он ещё не был в столовке асфальтобетонного завода, щегол
Это пугает только тех, кто пытается разгонять тревогу и фомо у других. Остальные знают, что работа электриков, сантехников и вентиляционщиков в полной безопасности
Приходят USD, уходят RUB
Паша и Вика - большие молодцы.
Пеппа - реально лучший музыкальный квиз и необычные механики раундов