Комментарии

Мир сошёл с ума.

Никогда не поверю, что это окупилось у кого-то кроме владельцев ИИ.

Кажется, что мне хотят втереть какую-то дичь.

0

Какое количество человек было у тебя лично в подчинении, уважаемый полезный человек?

1

Интересно, что там за удалёнка в могилёвском ЖКХ? Трубы чинят по зуму?

1