Чего вы тут зубоскалите, это выше, чем Уганда и Руанда
Ну вы серьёзно сейчас?
Никто и не заметил
Мир сошёл с ума.
Никогда не поверю, что это окупилось у кого-то кроме владельцев ИИ.
Кажется, что мне хотят втереть какую-то дичь.
*бу и плачу, как в том анекдоте про поручика
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
И платят чеками
Лет через 10 запустится
лабаратории
Лучше бы через ИИ орфографию проверили
Молодцы, а могли бы на бабушках
Что мешает сразу в заголовке написать Шри-Ланку?
Какое количество человек было у тебя лично в подчинении, уважаемый полезный человек?
Сдалась вам эта Польша....
Работа не измеряется усталостью
Пишут
Ну расскажи нам про не-политические мотивы, просвети
Интересно, что там за удалёнка в могилёвском ЖКХ? Трубы чинят по зуму?
Отличная новость
"Беларусы требуют от польских властей" - почему это так смешно?
Ещё бы писали "Оплатите предыдущие штрафы"
Комментарии
Чего вы тут зубоскалите, это выше, чем Уганда и Руанда
Ну вы серьёзно сейчас?
Никто и не заметил
Мир сошёл с ума.
Никогда не поверю, что это окупилось у кого-то кроме владельцев ИИ.
Кажется, что мне хотят втереть какую-то дичь.
*бу и плачу, как в том анекдоте про поручика
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
И платят чеками
Лет через 10 запустится
Лучше бы через ИИ орфографию проверили
Молодцы, а могли бы на бабушках
Что мешает сразу в заголовке написать Шри-Ланку?
Какое количество человек было у тебя лично в подчинении, уважаемый полезный человек?
Сдалась вам эта Польша....
Работа не измеряется усталостью
Пишут
Ну расскажи нам про не-политические мотивы, просвети
Интересно, что там за удалёнка в могилёвском ЖКХ? Трубы чинят по зуму?
Отличная новость
"Беларусы требуют от польских властей" - почему это так смешно?
Ещё бы писали "Оплатите предыдущие штрафы"