Простите за прямолинейность, но дело не в многодетной маме, а в том, что это специалист, полностью потерявший все свои навыки за годы декрета, а в айтишке при этом за 3 года поменялось примерно всё. В остальном аутсорсе точно так же увольняют пачками в один день, так что ничего удивительного нет
Чувак получил оффер, подписал NDA и в тот же день на все свои соцсети растрындел, что он Head of Affiliate в топовой казиношке, за что и был с позором изгнан. Или не так было?
Кто уже получил пьесель, тому в ужонде дают талон на покупку нормального унитаза, не переживайте. Остальные пока ходят в дырку в полу и дерутся с бомжами за кости из бендронки
Вот хоть убейте, но я не понимаю, как можно тратить миллионы на инструменты, от внедрения которых ты не можешь посчитать выгоду и расходы на которые ты не контролируешь. Они там фантиками из монополии расплачиваются что ли? Или там дремучие бухгалтера сидят?
В сытые времена аутсорс рос, потому что никто не хотел заниматься поиском, наймом, мотивацией и содержанием дорогих инженеров, в работе которых никто не понимал, поэтому проще было заказать их у профессионалов. А сейчас любая даже средняя компания может себе позволить парочку сеньёров за далеко не космические бюджеты, которые посадят рядом эникейщиков с ИИ и будут строгать такой же паршивый софт, но в 10 раз дешевле
История, где новая девушка (даже не жена) содержит бывшую жену своего мужчины - просто эпичный пример куколдизма, инфантилизма, нахлебничества и унижения. Конечно она не побежит никуда устраиваться работать и будет искать себя и шить игрушки, а вы будете гробить здоровье на трёх работах, чтобы она смогла оплатить доставку из ресторана
Расскажите, что там сотруники убера такого невероятного делают, что им нужно столько ИИ. Водителям маршруты прокладывают и повышенные тарифы в дождь выставляют?
Комментарии
Простите за прямолинейность, но дело не в многодетной маме, а в том, что это специалист, полностью потерявший все свои навыки за годы декрета, а в айтишке при этом за 3 года поменялось примерно всё. В остальном аутсорсе точно так же увольняют пачками в один день, так что ничего удивительного нет
Когда в стране сотни тысяч людей готовы работать за 500 руб в месяц, до роботов ещё очеь далеко
И в спортлото
Меняются страны, технологии и профессии, но сват брата бывшего коллеги всё ещё эффективнее любого HR-портала
Чувак получил оффер, подписал NDA и в тот же день на все свои соцсети растрындел, что он Head of Affiliate в топовой казиношке, за что и был с позором изгнан. Или не так было?
Жак-Ив Кусто
Кто уже получил пьесель, тому в ужонде дают талон на покупку нормального унитаза, не переживайте. Остальные пока ходят в дырку в полу и дерутся с бомжами за кости из бендронки
Я так понимаю, что тем, кто уже заплатил, назад ничего не вернут?
Вот хоть убейте, но я не понимаю, как можно тратить миллионы на инструменты, от внедрения которых ты не можешь посчитать выгоду и расходы на которые ты не контролируешь. Они там фантиками из монополии расплачиваются что ли? Или там дремучие бухгалтера сидят?
Йесли смог подраться за кости с бедронки и хотдох с жобки, и есть пьенёндзы заплатить пану за кавалерку, то можно и пьйоселя с ужонда подождать
Итог: всё станет ещё дороже
В сытые времена аутсорс рос, потому что никто не хотел заниматься поиском, наймом, мотивацией и содержанием дорогих инженеров, в работе которых никто не понимал, поэтому проще было заказать их у профессионалов. А сейчас любая даже средняя компания может себе позволить парочку сеньёров за далеко не космические бюджеты, которые посадят рядом эникейщиков с ИИ и будут строгать такой же паршивый софт, но в 10 раз дешевле
Прямо комбо какое-то
Без паники, всё устаканится за пару недель
.
История, где новая девушка (даже не жена) содержит бывшую жену своего мужчины - просто эпичный пример куколдизма, инфантилизма, нахлебничества и унижения. Конечно она не побежит никуда устраиваться работать и будет искать себя и шить игрушки, а вы будете гробить здоровье на трёх работах, чтобы она смогла оплатить доставку из ресторана
У немцев именно так и работает, очередь на 1,5 года
Расскажите, что там сотруники убера такого невероятного делают, что им нужно столько ИИ. Водителям маршруты прокладывают и повышенные тарифы в дождь выставляют?
Здесь всё анонимно и безопасно, говорили они
"По мне стреляли, я упал в лужу"