Я думал, Сторонский инвестирует только в мешки под глазами
Во-первых, нет в райцентрах таких бюджетов, там до сих пор местами 40-летние пазики ездят.
А во-вторых, в случай не-дай-бог возможного блекаута, это ж весь транспорт в городе встанет.
А мне непонятно, как можно отдать компанию и ещё остаться должным 140 лямов зелени
Программировай тут
Уже лучше, но до нормальной аналитики ещё далеко
Только олды вспомнят, что компания называлась Apalon, а не Apollon
-ться
если инженер или исследователь ИИ получает около $500 000 в год, то руководство ожидает, что он будет использовать не менее $250 000 в виде токенов
Своих из своей зарплаты? Вы что совсем там?
Приходят-то доллары, а уходят рос рубли
Фут фетиш тоже сойдёт
Неужели вот эти миллионные затраты на токены окупаются? Выглядит, что пока на этом зарабатывает только ИИ.
А могла бы на онлик
Onesoil на минималках
Не возражаю, пусть спросит
Боже мой, какие все нежные снежинки. Просто приходишь и прямо спрашиваешь, без этих виляний и эвфемизмов.
Задача менеджера - отгружать в срок и качественно то, что просит бизнес, а не подрабатывать психотерапевтом у обидчивых разработчиков.
"А могли б и ножичком полоснуть" (с)
Крэпкия хазяйственники не обязаны впрягаться за людей с международной защитой их них самих же, в отличие от
Лучший отзыв о работе крутых фирм по типу "Марины Хомич и ко"
Хорошо, что в Польше есть специальный офис, который щас как возьмёт и порешает дела простых беларусов, да только ему до этого нет никакого дела
23 место занято заслуженно, если вы понимаете, о чём я
Комментарии
Я думал, Сторонский инвестирует только в мешки под глазами
Во-первых, нет в райцентрах таких бюджетов, там до сих пор местами 40-летние пазики ездят.
А во-вторых, в случай не-дай-бог возможного блекаута, это ж весь транспорт в городе встанет.
А мне непонятно, как можно отдать компанию и ещё остаться должным 140 лямов зелени
Программировай тут
Уже лучше, но до нормальной аналитики ещё далеко
Только олды вспомнят, что компания называлась Apalon, а не Apollon
-ться
Своих из своей зарплаты? Вы что совсем там?
Приходят-то доллары, а уходят рос рубли
Фут фетиш тоже сойдёт
Неужели вот эти миллионные затраты на токены окупаются? Выглядит, что пока на этом зарабатывает только ИИ.
А могла бы на онлик
Onesoil на минималках
Не возражаю, пусть спросит
Боже мой, какие все нежные снежинки. Просто приходишь и прямо спрашиваешь, без этих виляний и эвфемизмов.
Задача менеджера - отгружать в срок и качественно то, что просит бизнес, а не подрабатывать психотерапевтом у обидчивых разработчиков.
"А могли б и ножичком полоснуть" (с)
Крэпкия хазяйственники не обязаны впрягаться за людей с международной защитой их них самих же, в отличие от
Лучший отзыв о работе крутых фирм по типу "Марины Хомич и ко"
Хорошо, что в Польше есть специальный офис, который щас как возьмёт и порешает дела простых беларусов, да только ему до этого нет никакого дела
23 место занято заслуженно, если вы понимаете, о чём я