Комментарии

Во-первых, нет в райцентрах таких бюджетов, там до сих пор местами 40-летние пазики ездят.

А во-вторых, в случай не-дай-бог возможного блекаута, это ж весь транспорт в городе встанет.

0

А мне непонятно, как можно отдать компанию и ещё остаться должным 140 лямов зелени

0

Уже лучше, но до нормальной аналитики ещё далеко

0

если инженер или исследователь ИИ получает около $500 000 в год, то руководство ожидает, что он будет использовать не менее $250 000 в виде токенов

Своих из своей зарплаты? Вы что совсем там?

0

Неужели вот эти миллионные затраты на токены окупаются? Выглядит, что пока на этом зарабатывает только ИИ.

0

Боже мой, какие все нежные снежинки. Просто приходишь и прямо спрашиваешь, без этих виляний и эвфемизмов.

Задача менеджера - отгружать в срок и качественно то, что просит бизнес, а не подрабатывать психотерапевтом у обидчивых разработчиков.

0

Крэпкия хазяйственники не обязаны впрягаться за людей с международной защитой их них самих же, в отличие от

-1

Хорошо, что в Польше есть специальный офис, который щас как возьмёт и порешает дела простых беларусов, да только ему до этого нет никакого дела

-2

23 место занято заслуженно, если вы понимаете, о чём я

0