Роботизация это конечно хорошо, но "создание качественной, востребованной промышленной продукции" - это не нейросетевые "аппликации и рисунки" и тем более не "формовка картонной упаковки", а модные модели, высокое качество и низкая цена.
Любой РМ с дремучих времён знает, что эффективное время разработчиков для оценки задач - 5,5 часов в день, а не 8. Так что данное исследование никакой революции не произвело
К чему здесь такси, они что удалёнщики? И что значит, что они больше всего работают через платформы? А разрабы через джиру это не через платформу или их меньше, чем таксистов?
Хочется выжечь глаза от этой инфографики. Объясните простыми словами, что там написано
По правилам стартаперской тусовки тут конечно же должен быть хвалебный комментарий и пожелания успехов и раундов, но я налью негатива как нормальный славянский человек.
Разработчики где-то слышали, то в Беларуси освободилась ниша дейтинга после ухода тиндера, но не имеют ни малейшего понятия, как в ней работать.
Про качество аудитории говорить пока рано, выборка очень маленькая.
С точки зрения продуктового дизайна - полная грусть и тоска. Это шаблон за 5 баксов, купленный на стоках? Тапы без анимаций переходов делали 10 лет назад, сейчас молодёжи нужен интерактив. Это сразу минус половина тинейджеров до 20 лет.
Онбордить пользователей не умеют. Как заполнять анкету, какой мой статус модерации? Юзера нужно вести за ручку к цели, а тут я вангую отвал на втором экране, именно такое желание и возникло.
А могли бы поставить себе топ-10 дейтинг приложений или тот же тиндер и слизать всё оттуда.
Зато уже успели впихнуть контекстную рекламу.
Короче, пока слабо. Посмотрим, как выживут через полгода и тогда будем делать выводы.
PS. Могу дать много платных советов, как сразу сделать хорошо.
Неужели создателям это настолько не очевидно, что такие горе-стартапы превратятся в тыкву, как только им закроют доступ к ИИ или поднимут стоимость токенов
Комментарии
Роботизация это конечно хорошо, но "создание качественной, востребованной промышленной продукции" - это не нейросетевые "аппликации и рисунки" и тем более не "формовка картонной упаковки", а модные модели, высокое качество и низкая цена.
Законодательные ограничения сожрали всех
У меня есть идея, как всё исправить, но она вам не понравится.
Нужно уволить всех этих экспертных девочек, которые за последние 15 лет не научились отличать java от javascript, и отдать найм обратно инженерам.
Они настроят эту вашу ATS с AI как надо, а не по годам опыта и ключевикам.
Увидев зарубу за военный господряд на 200 лямов между OpenAI и Anthropic, Маск облизнулся и понял, что нужно срочно всё переделать под тендер
Интеграция с гугол доками работает нормально, этого достаточно
Шутки про 22-летних сеньёров уже не шутки
А я бесплатно пораздавал все свои сименсы и нокии
Домен gr.ai продаётся, кстати
Они точно так же обязаны проводить комплаенс и AML\KYC, только блокировать будут уже по другим причинам
Любой РМ с дремучих времён знает, что эффективное время разработчиков для оценки задач - 5,5 часов в день, а не 8. Так что данное исследование никакой революции не произвело
К чему здесь такси, они что удалёнщики? И что значит, что они больше всего работают через платформы? А разрабы через джиру это не через платформу или их меньше, чем таксистов?
Хочется выжечь глаза от этой инфографики. Объясните простыми словами, что там написано
В 2018-2020 занимался как раз-таки дейтинговым приложением. Так что могу поучить именно практике, с того времени мало что изменилось
Может быть потому что 80% мальчиков воспитаны мамами, бабушками, учительницами и тётками из одного окна.
Как раз-таки всё наоборот
По правилам стартаперской тусовки тут конечно же должен быть хвалебный комментарий и пожелания успехов и раундов, но я налью негатива как нормальный славянский человек.
Разработчики где-то слышали, то в Беларуси освободилась ниша дейтинга после ухода тиндера, но не имеют ни малейшего понятия, как в ней работать.
Про качество аудитории говорить пока рано, выборка очень маленькая.
С точки зрения продуктового дизайна - полная грусть и тоска. Это шаблон за 5 баксов, купленный на стоках? Тапы без анимаций переходов делали 10 лет назад, сейчас молодёжи нужен интерактив. Это сразу минус половина тинейджеров до 20 лет.
Онбордить пользователей не умеют. Как заполнять анкету, какой мой статус модерации? Юзера нужно вести за ручку к цели, а тут я вангую отвал на втором экране, именно такое желание и возникло.
А могли бы поставить себе топ-10 дейтинг приложений или тот же тиндер и слизать всё оттуда.
Зато уже успели впихнуть контекстную рекламу.
Короче, пока слабо. Посмотрим, как выживут через полгода и тогда будем делать выводы.
PS. Могу дать много платных советов, как сразу сделать хорошо.
Армянские мамы похожие
Здесь должен быть комментарий про маминых корзиночек и дочек-просрочек. Или это другое?
Уже давно понятно, что половина статей на редких языках - это ИИшный перевод верифицированных статей с английского. Поздно начали чистить
Неужели создателям это настолько не очевидно, что такие горе-стартапы превратятся в тыкву, как только им закроют доступ к ИИ или поднимут стоимость токенов
Только безлимитные тарифы почему-то так и не вернулись