Комментарии

Какой только чушью не занимаются корпорации. А у остальных только цены на оперативку растут

0

Короче, убери льготы - и эти электрички никому даром не нужны будут. Примерно такая же история ожидается и в Беларуси с китайским ломьём

2

По срокам рассмотрения ВНЖ в Польше прям видны усилия по выбиванию привилегий

0

Непонятно только, про какие именно страны идёт речь. Основная численность уехавших находится в Польше, только там почему-то никакие привилегии не выбиваются, а скорее наоборот

0

Будут нужны вайбкодеры, чтобы исправлять нерабочий вайбкод предыдущих вайбкодеров

2

А типа туда легко пустят условного китайца, индуса, корейца или турка. Не переусердствуйте в очернении бел паспорта

4

Боже мой, как же достали эти страдания соевых жён айтишников.

Надо не сидеть "запертой в квартире" и отдаляться от мужа, который с утра до ночи выжигает глаза у монитора, чтобы заработать, а идти получать профессию, заниматься делом, учить язык, социализироваться, тогда и не будет времени на всю эту дурь из статьи

2

А ведь ещё 10 лет назад "большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан"

1

«У меня на компьютере всё работает» - упакуй свой комп, сейчас подъедет курьер, передадим его клиенту, чтобы он на нём работал

1

Кто хотел, уже давно получил и эту карту, и уже паспорт по ней

1

ИИ добил и так полумёртвый найм окончательно.

С одной стороны ИИ веером рассылает отклики всем подряд. С другой стороны другая ИИ отклоняет всех, кто не проходит по фильтрам или у кого процент совпадения в описании низкий.

Кандидату достучаться до живого человека невозможно. Роль и ценность живого рекрутёра упала до нуля.

Так и живём.

1

Удивлён, что это не было сделано ещё лет 20 назад хотя бы на эксельках или access

0

Связано ли это как-то с обиженным уволенным сотрудником из соседней статьи?

0

Потому что в Беларуси два государственных языка, говори и пиши на любом свободно

0

Он работу возобновит? Если нет, то в целом всё равно, что кому там принадлежит

1

Я возможно к айти и не имею никакого отношения, но по крайней мере мой аккаунт зарегистрирован не вчера, а больше 15 лет назад. Так что разрешите продолжу писать где хочу

1