Непонятно только, про какие именно страны идёт речь. Основная численность уехавших находится в Польше, только там почему-то никакие привилегии не выбиваются, а скорее наоборот
Боже мой, как же достали эти страдания соевых жён айтишников.
Надо не сидеть "запертой в квартире" и отдаляться от мужа, который с утра до ночи выжигает глаза у монитора, чтобы заработать, а идти получать профессию, заниматься делом, учить язык, социализироваться, тогда и не будет времени на всю эту дурь из статьи
А ведь ещё 10 лет назад "большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан"
С одной стороны ИИ веером рассылает отклики всем подряд. С другой стороны другая ИИ отклоняет всех, кто не проходит по фильтрам или у кого процент совпадения в описании низкий.
Кандидату достучаться до живого человека невозможно. Роль и ценность живого рекрутёра упала до нуля.
Я возможно к айти и не имею никакого отношения, но по крайней мере мой аккаунт зарегистрирован не вчера, а больше 15 лет назад. Так что разрешите продолжу писать где хочу
Комментарии
Какой только чушью не занимаются корпорации. А у остальных только цены на оперативку растут
Вроде же договорились, а получается, что не договорились
Короче, убери льготы - и эти электрички никому даром не нужны будут. Примерно такая же история ожидается и в Беларуси с китайским ломьём
По срокам рассмотрения ВНЖ в Польше прям видны усилия по выбиванию привилегий
Непонятно только, про какие именно страны идёт речь. Основная численность уехавших находится в Польше, только там почему-то никакие привилегии не выбиваются, а скорее наоборот
Будут нужны вайбкодеры, чтобы исправлять нерабочий вайбкод предыдущих вайбкодеров
А типа туда легко пустят условного китайца, индуса, корейца или турка. Не переусердствуйте в очернении бел паспорта
Боже мой, как же достали эти страдания соевых жён айтишников.
Надо не сидеть "запертой в квартире" и отдаляться от мужа, который с утра до ночи выжигает глаза у монитора, чтобы заработать, а идти получать профессию, заниматься делом, учить язык, социализироваться, тогда и не будет времени на всю эту дурь из статьи
А ведь ещё 10 лет назад "большинство наших граждан, пользователей IT-технологиями интернет-ресурсов из 9,5 миллионов граждан имеют абонентское приложение и пользование около 13 миллионов наших граждан"
«У меня на компьютере всё работает» - упакуй свой комп, сейчас подъедет курьер, передадим его клиенту, чтобы он на нём работал
Кто хотел, уже давно получил и эту карту, и уже паспорт по ней
ИИ добил и так полумёртвый найм окончательно.
С одной стороны ИИ веером рассылает отклики всем подряд. С другой стороны другая ИИ отклоняет всех, кто не проходит по фильтрам или у кого процент совпадения в описании низкий.
Кандидату достучаться до живого человека невозможно. Роль и ценность живого рекрутёра упала до нуля.
Так и живём.
Куда уже бюджетнее, чем Air
Удивлён, что это не было сделано ещё лет 20 назад хотя бы на эксельках или access
Связано ли это как-то с обиженным уволенным сотрудником из соседней статьи?
А теперь если серьёзно, на них есть запчасти и сервис?
Как эти люди потом будут на механике ездить?
Потому что в Беларуси два государственных языка, говори и пиши на любом свободно
Он работу возобновит? Если нет, то в целом всё равно, что кому там принадлежит
Я возможно к айти и не имею никакого отношения, но по крайней мере мой аккаунт зарегистрирован не вчера, а больше 15 лет назад. Так что разрешите продолжу писать где хочу