Главным потенциалом для сотрудничества двух стран Попович назвал кооперацию между компаниями, которые занимаются инновациями, новыми технологиями, цифровизацией, робототехникой и искусственным интеллектом.
Создают условия, которые вынуждают человека с тремя детьми написать заявление на увольнение в день выхода из декрета вообще без компенсации.
вынудили написать заявление.
Юридически уволили чуть позже,
«сходила» в накопившийся отпуск. Без компенсаций
ну теперь можно поплакаться на форуме.
Беларусских женщин просят рожать — в итоге они остаются ни с чем.
не, ну как же так, никогда бы не подумал, что такое возможно.
незаслуженно обойдены вниманием стоимость коммуналки и топлива. Правда русские пытаются лишить беларусов достижений социального государства и скупить весь беларуский бензин, но надеюсь батька даст им отпор и прекратит отгрузки.
С ОАЭ, если опустить климат и местные особенности организации жизни, то проблема ровно одна - ты всегда там на птичьих правах: никогда не получишь местное гражданство и при малейших проблемах с работой или здоровьем тебя выпнут из страны под зад ногой (если у тебя нет хорошей денежной подушки). Тут уж каждый сам выбирает, что ему в итоге надо и сколько/чем он готов за это заплатить.
это ультиматум только для бородатых детей. Было предложение релоцироваться с помощью компании или уволиться. За пределами IT абсолютное большинство получило бы просто извещение об увольнении.
Не знаю, как они замораживают, но при готовке оно даже сочнее охлаждённого.
я зато знаю. Накачивают водой (на самом деле, раствором солей), чтобы вес увеличить. С другими (что можно накачать - грибы, рыба) точно также поступают и/или льдом избыточно покрывают. А правильная шоковая заморозка без этих вот выкрутасов будет иметь и цены соответствующие (шоковые).
Что удивило, почти в каждом магазине есть сметана «Брест-Литовская» и линейка «Санта-Бремор», от икры до селёдки.
у gemini поспрашивал, тогда ясно. PA все-таки весьма не SDE получается, up or out там нету и понятно почему платят меньше.
С другой стороны, если банки предлагают с 5-7 лет опыта по специальности на 30-40% меньше от заявленных "меньше медианы", то это прямо жесткий лоуболлинг. Правда, у меня есть пара знакомых, работающих в люксе в банках по финансовой части (т.е. не IT) и они никогда на зарплату не жаловались - но там 10+ опыта и гражданство ЕС.
Познавательно, в целом.
что за "постоянный вид на жительство (продлеваемый)"?! Обычно постоянный ВНЖ - это бессрочный, продлевается (перевыпускается) только личный документ, который выдается на основании этого ВНЖ. Или в Люксембурге свои приколы?
Комментарии
Например Небиус, Варгейминг, ЕПАМ, Люксофт...
зачем ты эту чушь тут пишешь? Разумеется он нарушил гораздо больше, чем просто мелкий пункт ПДД.
там с аплодом скорее могут нюансы вылезти, если одновременно несколько человек используют для видеосвязи и по мелочи чего другого.
народ традиционно путает статус постоянного/долгосрочного резидента и сами картонки.
ну теперь можно поплакаться на форуме.
не, ну как же так, никогда бы не подумал, что такое возможно.
незаслуженно обойдены вниманием стоимость коммуналки и топлива. Правда русские пытаются лишить беларусов достижений социального государства и скупить весь беларуский бензин, но надеюсь батька даст им отпор и прекратит отгрузки.
Все верно написал. Только слишком много ошибок в слове "Беларусь".
С ОАЭ, если опустить климат и местные особенности организации жизни, то проблема ровно одна - ты всегда там на птичьих правах: никогда не получишь местное гражданство и при малейших проблемах с работой или здоровьем тебя выпнут из страны под зад ногой (если у тебя нет хорошей денежной подушки). Тут уж каждый сам выбирает, что ему в итоге надо и сколько/чем он готов за это заплатить.
Пора уже делать 48 gb vram стандартом в планшетах!
это ультиматум только для бородатых детей. Было предложение релоцироваться с помощью компании или уволиться. За пределами IT абсолютное большинство получило бы просто извещение об увольнении.
я зато знаю. Накачивают водой (на самом деле, раствором солей), чтобы вес увеличить. С другими (что можно накачать - грибы, рыба) точно также поступают и/или льдом избыточно покрывают. А правильная шоковая заморозка без этих вот выкрутасов будет иметь и цены соответствующие (шоковые).
тема лучших в мире сырков не раскрыта.
у gemini поспрашивал, тогда ясно. PA все-таки весьма не SDE получается, up or out там нету и понятно почему платят меньше.
С другой стороны, если банки предлагают с 5-7 лет опыта по специальности на 30-40% меньше от заявленных "меньше медианы", то это прямо жесткий лоуболлинг. Правда, у меня есть пара знакомых, работающих в люксе в банках по финансовой части (т.е. не IT) и они никогда на зарплату не жаловались - но там 10+ опыта и гражданство ЕС.
Познавательно, в целом.
что за "постоянный вид на жительство (продлеваемый)"?! Обычно постоянный ВНЖ - это бессрочный, продлевается (перевыпускается) только личный документ, который выдается на основании этого ВНЖ. Или в Люксембурге свои приколы?
интересно, а теперь любой джира админ и бухгалтер в айтишке - автоматом айтишники?!
что-то как-то на 5 тыс. евро грязными в Люксембурге - это не очень. Почему амазон так мало платит?
правильное название позиции - "Главный по загону в лохотроны", но звучит хуже, чем Team Lead of Affiliate in iGaming
на онлифансе наверное еще экаунт был
del
в нормальных странах для таки случаев есть гпс и гугл мапс. Но это не про Китай
Вероника Степанова смотрит с одобрением https://www.youtube.com/watch?v=0GIcP6xvW5Q