Комментарии

Я думаю что да, потому что именно они подавали списки в PAIH

2

Цель визы - разрешить въезд и работу и визы давали на год.
Т.е. виза это временное разрешение.

Для переезда нужен минимум временный вид на жительство.

2

Думаю у миллиардеров не PBH визы.
Остальные в здравом уме могли и на Зыбицкой смузи попить или на Октябрьской на крайний случай.

0

Что-то много разнонаправленных претензий.

Документы не проверяли - так кто вам мешал проверять?
Подлиники дипломов и трудовых книжек предъявлились в VFS, проверяйте, месяц же был на выдачу визы.

Далее - визы выдали но не все поехали, так это нормально для визы, виза - это возможность въехать в другую страну, а не обязанность.

Опять же если въехало меньше почему есть претензия что кто-то не тот въехал?

В целом не особо понятно чем проверки по PBH должны были отличатся от тех, которые выполняются при выдаче любой другой визы или визы в правом работы?

9

Не плачь, белорус, утри слёзы, и посмотри на своего восточного брата, ему в разы тяжелее.

0

Также были исключены вызовы free и delete, а компилятору в числе прочего поручено отвечать за высвобождение памяти.

Вообще то delete это перегружаемый оператор, а не вызов. Реализация по умолчанию опирается на free. Память выделяется не в момент компиляции, в момент выполнения, как компилятор освободит память которая будет выделена и освобождена на совершенно другой технике и в другое время? Наверное так неуклюже назвали сборщик мусора. Тогда зачем нам ещё один язык со сборщиком мусора, чем Java или новомодный Go не подходит?

Такой подход дополнительно повышает защиту от утечек памяти.

Да пофиг всем на утечки. Практически любой С или C++ код имеет утечки ресурсов в том числе памяти, особенно при обработке ошибок и исключительных ситуаций. Но, эти утечки - они в сотни раз меньше чем "неутечки" в языках со сборщиком мусора из-за его отложенного запуска. Кроме того много много современных приложений запускаются и быстро помирают, и ОС за ними всю память освобождает.

0

Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.

Правила тут, их всего 5

Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.

Правила тут, их всего 5

Я ничего не понял, кто на ком стоял?

"на бесплатном коде" - не так, там исходники открыты, но они под лицензией.
Вот согласно этой лицензии и имеет права или не имеешь.

1

Чтобы снизить издержки еще больше надо сделать туалеты платными, как на польской границе

0

Да всем похрену сколько ты просишь, хоть доллар. Компании надо на работнике заработать, т.е твой труд должен приносить больше чем твоё содержание. Если тут ты прилетаешь по сравнению с другими - да хоть доплачивай толку то не будет.
Ну а читая твой жизненный путь сразу воникают вопросы, а кто ты такой профессионал или медведь шатун.
Поступил бросил не мое, поступил бросил не мое, привел брат и т.п.
Слушай тебе самому то не жалко этого времени в унитаз спущенного?

0

Пусть бьются за свое право не ходить на работу

-1