Нотариус пошлет к присяжному переводчику и по закону будет прав, но сделка отложится. Наверное не сорвётся фатально но нервов отравит достаточно.
Что там нотариус говорит ты можешь на ура понимать, но вот станет лениво тетиньке тебе договор читать и делегирует она это переводчику за твои же деньги. И зная поляков так и будет
Вот оно что, Михалыч. Оказывается пушили обновление на клиента с взломанных серверов и всё. Странно тогда, их надо не гражданским судом судить а уголовным
У сохо банка тоже веселые прогнозы, но вот беда никогда не сбываются.
Проблема этих "помощников" они врут, а не в галлюцинациях, когда они ерунду полную несёт это заметишь, конда оно врет ты нп проверил и влип - нафиг оно надо.
В целом сейчас внедрение таких технологий упирается в две вещи от них неоправданно высокие ожидания это тормозит другие направления, и второе даже если этм ожидания оправдаются хотя бы на 30% человечество не успеет адаптироваться
Комментарии
Стонать - национальная черта беларуссов
Так без земли ж
Нотариус пошлет к присяжному переводчику и по закону будет прав, но сделка отложится. Наверное не сорвётся фатально но нервов отравит достаточно.
Что там нотариус говорит ты можешь на ура понимать, но вот станет лениво тетиньке тебе договор читать и делегирует она это переводчику за твои же деньги. И зная поляков так и будет
150 квадратов на 2х не многовато?
Вот оно что, Михалыч. Оказывается пушили обновление на клиента с взломанных серверов и всё. Странно тогда, их надо не гражданским судом судить а уголовным
Не все электромобили одинаково полезны
Увы, полноценно работать на 2х работах одновременно невозможно. Поэтому за такого хитропопова по факту работают его коллеги.
Было что то такое только не так жёстко, не успел текущему работодателю сообщить о уходе.
Не нужна тебе вовка эта работа
Автор все таки зря теорию вероятностей прогуливал.
Ну вот, началось
Этого следовало ожидать
Это не решение гугла это последствия изоляции финансовых сетей
Вы про какой амазон говорите? В авс пишут на ура.
У сохо банка тоже веселые прогнозы, но вот беда никогда не сбываются.
Проблема этих "помощников" они врут, а не в галлюцинациях, когда они ерунду полную несёт это заметишь, конда оно врет ты нп проверил и влип - нафиг оно надо.
В целом сейчас внедрение таких технологий упирается в две вещи от них неоправданно высокие ожидания это тормозит другие направления, и второе даже если этм ожидания оправдаются хотя бы на 30% человечество не успеет адаптироваться
Жуть
Впрочем надо же как то популяцию сокращать
А зачем локализовывать сборку тривиальной ерунды?
Сделать евро 200 и всем отказывать, так и поднимут доходы
Тут все просто, аутстафу и ауторсу выгодно продавать больше людей, а то что за них другие работают пофигу
Это ни хорошо ни плохо.
Квантовые компьютеры пока что ничего не могут.
А даже когда смогут - для них подходит только достаточно узкий класс задач.