Дело не в опыте, дело в договоре. А компании геморрой с релокацией салаги при наличии опытных кадров на месте не нужен. Вот и всё. Индусы просто нашли белоруса чтобы поменьше платить и не собирались никак его легализовать, ну а чувак признается что работал нелегалом со всеми вытекающими.
Комментарии
Какая нацбезопасность такая и угроза
Ерунда на постном масле.
За такой срок есть риск что и ишак и падишах будут чувствовать себя прекрасно
Нахрен хлам туда сюда гонять.
Продал и купил другую
Надеюсь скоро этот пузырь лопнет.
Счас увидит перспективы, особенно где-нибудь возле ужонда воеводского
Дело не в опыте, дело в договоре. А компании геморрой с релокацией салаги при наличии опытных кадров на месте не нужен. Вот и всё. Индусы просто нашли белоруса чтобы поменьше платить и не собирались никак его легализовать, ну а чувак признается что работал нелегалом со всеми вытекающими.
Конечно должен. Банк и его юр лицо как было так и осталось, а кто акциями владеет вас волновать как заёмщика не должно.
Судя по тому, что вы тут пишите - определённо "шиза" как вы говорите.
Это войдёт в историю разведки
Почти бесплатная рабочая сила
Ужос, вы чего такие слабые то все?
Ложь какую то пишешь, единственное там москвич будет означать "богатый человек"
А как он детей без паспортных ввезет, посылкой что ли?
Если у детей паспортов нет они нелегалы?
Всем инвалидность и пожизненный ицыг с гвоздями, ой пенсию
Купите сит-стенд стол и стойте на созвонах.
Давно пора!
Ворам фигу, а не айфоню.
Это не "избалованы" это прочие нищие за трудодни работают.
Бедным надо помогать.