Комментарии

Тяжеловесы, вроде ATI.SU, напряглись сейчас

1

Проще и дешевле связаться с менеджером звезды и запросить напрямую нормальные фотки, какие они сами захотят разместить

0

Олды помнят, кто такой Давид Ян, создатель ABBYY Lingvo и Finereader, так вот его yva.ai занимается такими вещами уже долгие годы, это далеко не инновация уже

0

В итоге Белка объединятся с Зефиром, и все будут счастливы

0

Неделя тишины - воспринимайте это как отказ.
Так по любой вакансии сейчас.

1

Выскажи своё непопулярное мнение и беги:
Пока мы тут зубоскалим, они не только дают работу на внутреннем рынке оставшимся в стране айтишникам, но и цифровизацию развивают.
Да, работа за копейки.
Да, цифровизация через эксплорер.
Но как говорится, не ругайте пианиста, он играет как умеет.

0

Поручик, вы обещали на мне жениться! Мало ли я что на ком обещал

0

Осталось создать борду с фейковыми вакансиями - и круг замкнётся

0

Если касперски начинает нас пугать страхами с гитхаба, значит скоро всех заставят переехать на безопасный русхаб с блокировкой первого

0

Мы стали забывать главное: LinkedIn - это Tinder наоборот, где симпатичные девушки пишут ботанам, а те их игнорят

13

Даже серая Польша точно далеко в отрыве по соотношению зп\налоги\цены, "возможность самим нормально жить, доступ к рабочей силе, количество авиарейсов в разные страны, политическая ситуация" и что там ещё в статье в табличку собирали

1

Резюмирую статью: "Знач смотрите вкатыши, рассказываю как работает айтишечка. Сначала кандидат джун изображает из себя миддла, потом компания этого миддла продаёт как сеньёра. В результате имеем раздутые зарплаты и г-нософт с г-нопроцессами за оверпрайс."

17