Во-первых, нормальных игроков хватает на рос рынке, откуда основной поток клиентов, например островок, суточно, туту, яндекс и ещё куча.
Во-вторых, пик роста усадеб прошёл, когда были убраны льготы. Поэтому ни один владелец не пойдёт в автоматизацию, которая элементарно не окупится. Там проще в тетрадке записать пять фамилий с телефонами, чем ноут открывать и платить кому-то комиссию. Нет там никакого "трудоёмкого ручного управления".
Красиво описано про налоги и зарплаты, тут спорить не буду. Но по факту там не то что рядовым копателям, но и даже топам с топовыми доходами за пределами офиса и дома делать нечего. Остров маленький, не происходит ничего, цены оверпрайс, внутреннего рынка нет, за любой движухой или минимально вкусной едой надо лететь на континент. Остаётся только развлекать себя сборищами по 500 человек на пляже.
Сотрудников Германии, Франции, Италии и Нидерландов в связи с местным законодательством увольнения не коснутся — к ним будут применяться установленные здесь процедуры управления продуктивностью.
А ну-ка расскажите, что это за такие законодательные процедуры
Меньше втыкать в девайсы по любому поводу, больше физнагрузок и движения. Вот вам простой рецепт от СДВГ и для мотивации, принцесски мои. С вас пять тыщ.
Комментарии
Во-первых, нормальных игроков хватает на рос рынке, откуда основной поток клиентов, например островок, суточно, туту, яндекс и ещё куча.
Во-вторых, пик роста усадеб прошёл, когда были убраны льготы. Поэтому ни один владелец не пойдёт в автоматизацию, которая элементарно не окупится. Там проще в тетрадке записать пять фамилий с телефонами, чем ноут открывать и платить кому-то комиссию. Нет там никакого "трудоёмкого ручного управления".
А что там они натворили?
Над качеством голоса бы поработать, а не людей добавлять
Красиво описано про налоги и зарплаты, тут спорить не буду. Но по факту там не то что рядовым копателям, но и даже топам с топовыми доходами за пределами офиса и дома делать нечего. Остров маленький, не происходит ничего, цены оверпрайс, внутреннего рынка нет, за любой движухой или минимально вкусной едой надо лететь на континент. Остаётся только развлекать себя сборищами по 500 человек на пляже.
Как и в любой другой стране "вас таких за забором по рублю пучок"
Расскажите подробнее, как передать свою биометрию другому человеку заранее, друг спрашивает
Модель и интерфейсы хорошие. Ниша выбрана максимально не к месту и не вовремя.
А говорят, что айтишники нормально зарабатывают и могут даже даму бизнес-ланчем угостить
Уволить и нанять тех же, но дешевле
Сумма вообще слёзы, учитывая, сколько казиношников и арбитражников работает в стране
Сделали бы личный кабинет абитуриента, чтобы он сам смог заполнить все анкеты, внести свои баллы и выбрать специальности. И не было бы очередей
Кости можно около бедронки у бродячих собак отбить, это ладно. А с кавалеркой что делать, гуру?
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5
Сотрудников Германии, Франции, Италии и Нидерландов в связи с местным законодательством увольнения не коснутся — к ним будут применяться установленные здесь процедуры управления продуктивностью.А ну-ка расскажите, что это за такие законодательные процедуры
И запустила на нём Doom
"Meta будет увольнять за утечки информации", - сказал Цукерман на закрытом совещании, и эта новость сразу же утекла в СМИ
Обожаю эти эвфемизмы "высокий уровень жизненного оптимизма и веры в проект"
Меньше втыкать в девайсы по любому поводу, больше физнагрузок и движения. Вот вам простой рецепт от СДВГ и для мотивации, принцесски мои. С вас пять тыщ.
Даже и не близко. Разница минимум в 2 раза всё ещё
Да ради бога, есть куча мест с двумя-тремя-четырьмя названиями для разных стран и языков