Комментарии

Такая, что без рассказывания историй тебя не пригласят программировать. Кода в интернете тонны, некоторый даже работает. А в нормальных компаниях, а не галерах и бодишопах, инженеры нужны, чтобы решать задачи, рассуждать, искать это решение и объяснять, почему найденное решение лучшее.

А если нужна работа, где ты просто таскаешь карточки в джире и пишешь спагетти-код, не особо вникая в продукт, то тут конечно совсем другая история, но там и зарплата на уровне индусов, а то и ниже. Сытые времена позади, к сожалению, внезапно обнаружилась конкуренция за места

5

Вот давайте начистоту. Они до сих пор не поняли, почему словили хейт? Объясняю спокойно без истерик.

Было медиа о Варшаве, где было интересно читать про фестивали, кофейни, куда сходить, полезное про социалку, ужонды, ипотеку и тд. Но им этого показалось мало, и они решили, что надо начать вливать своей аудитории пропаганду и разжигать. Зачем? С какой целью? Пост удалили и дали предупреждение, но они на этом не успокоились.

Неужели до них до сих пор не дошло, что их аудитории глубоко плевать, кого кто там вербует и с каким флагами кто где скачет, хоть за, хоть против. Хотите про политику? Делайте отдельное политическое СМИ и там лейте что хотите. А нам нужны новости про жабку и курвабубра.

Ну как дети малые, ей богу.

-2

А каким образом комплаенс банка закрывал на это глаза?

0

Какой-нибудь эксперт по военной технике, оружию, историческим реконструкциям. Может консультировать гейм-продюсеров и дизайнеров, организовывать доступ к закрытой информации для точного соответствия танков реалиям. Например, записать звуки живого двигателя, траков, езды по полигону, стрельбы, проработать физику движений. Человек с улицы без контактов внутри этого не сделает никогда в жизни.

0

Переживаем за покупателей новый айфонов, но не от всего сердца

0

Думаю, до первого отравления.
А оно может случиться совсем не из-за нарушения санитарных норм при готовке, а например неправильное последующее хранение или персональная непереносимость продуктов.
Увезут в инфекционку с п*носом, там спросят что ел, он скажет что доставку оттуда-то, и всё чао буратины.
Так что ребята, искренне желаю успехов проекту, но лучше прикройте тылы для санэпидема.

0

Вообще-то варгейминг всю жизнь сотрудничал с министерством обороны и имел в штате действующих офицеров. Почему для кого-то это становится открытием?

0

Банки Беларуси: продавайте вашу валюту и храните в белках

0

А давайте обсудим пограничный контроль на границах Германии, или там наследие Феликса Эдмундовича никого не беспокоит?

-1

Там внутри счёт на имя Aliaksandr Kliuyeu, так что всё чисто вроде

0

Зачем скайп, если в соседней стране без дела лежат исходники аськи

1

Так, вызываю пояснительную бригаду.
То есть сам Flo, который передавал данные наружу, - стоит в белом пальто.
А аналитические сервисы, которые на этих данных строили таргетинг, - виноваты.
Получается, у Flo хорошие юристы и прайваси полиси, в отличие от этих.

5

Подтверждаю, уже не закрывают, даже если и больше 3 лет движений нет

1

Переложил из одного кармана в другой, но с дисконтом, чтобы при следующем перекладывании уже показать рост капитализации у новой компании

0

Молодец парень, занимается общественно полезным делом, а не ноет.
Куда задонатить можно?

2