Какой коллапс, что вы несёте? У вас статьи пишут тревожные девочки?
Регистрируешься в электронной очереди и уезжаешь по своим делаем ждать вызова. Никто там давно сутками не стоит в лесу без еды и воды.
Боже мой, какой детский сад. У снежинки начались панические атаки и нейродерматит после того, как её начали заставлять работать. Иди сюда, пожалею тебя, маленькая.
Неужели непонятно, что шальные деньги в айтишечке закончились, теперь нужно зарабатывать и показывать свою эффективность. А если нет, то заменят быстро, конкуренция сейчас огого, а тем более за джуновские места
Почему-то от запуска https://shop.belpost.by до сих пор не разорился ни онлайнер, ни 21век, ни едоставка, хотя сколько уже лет прошло.
Повторю ещё раз. У белпочты супер логистика и самое лучшее покрытие по стране, но регулирование не позволит им сделать и десятой части того, что можно и нужно коммерческой организации
Могу сэкономить вам 30 евро за билет и поделиться инсайтом о перспективах вложения венчурного капитала для релоцировавшихся инвесторов: вкладывайте в то, что приносит деньги, независимо от национальности и происхождения фаундеров и команды
Да при чём тут дырки в софте, он же не ими пользовался.
Тут дырки в процессах.
У банков миллион регламентов и ещё столько же у толпы контролирующих органов.
Чел физик обналил 2,5 млн белок, очевидно с использованием банков, карточек, обменников, банкоматов, и ни в одной системе это не подсветилось?
Я конечно не силён в большой геополитике, но TSMC занимает 67% рынка полупроводников и смело может посылать таких поднимателей налогов поискать альтернативных поставщиков и обдумать
Комментарии
То есть теперь не физик будет таможить на себя с лимитом в 22 евро, а сам маркетплейс как обычный импортёр?
Какой коллапс, что вы несёте? У вас статьи пишут тревожные девочки?
Регистрируешься в электронной очереди и уезжаешь по своим делаем ждать вызова. Никто там давно сутками не стоит в лесу без еды и воды.
Проект практически в точности повторяет электронные дневники
Боже мой, какой детский сад. У снежинки начались панические атаки и нейродерматит после того, как её начали заставлять работать. Иди сюда, пожалею тебя, маленькая.
Неужели непонятно, что шальные деньги в айтишечке закончились, теперь нужно зарабатывать и показывать свою эффективность. А если нет, то заменят быстро, конкуренция сейчас огого, а тем более за джуновские места
Выглядит как какая-то дичь
Зато есть кости из бедронки и вынаем кавалерки у пана. Это всё компенсирует
Похоже, девбай путает Paysera и Paysend
Так а в чём причина, внятного ответа мы так и не услышали.
Зато два абзаца про замечательный Белкарт Pay
А если не будут брать - отключим газ
Почему-то от запуска https://shop.belpost.by до сих пор не разорился ни онлайнер, ни 21век, ни едоставка, хотя сколько уже лет прошло.
Повторю ещё раз. У белпочты супер логистика и самое лучшее покрытие по стране, но регулирование не позволит им сделать и десятой части того, что можно и нужно коммерческой организации
Никогда. Почта настолько сильно зарегулирована, что иначе бы давно всех выдавила с рынка
Они это уже делают много лет, просто сейчас стало что-то получаться, поэтому это надо легализовать и сообщить юзверям
То ли дело вайб-кодеры на дейлике из кровати в солнечный полдень
Обучат малые модели на результатах обучения больших
Есим за 7 евро гигабайт по всей Европе. Не благодарите.
Могу сэкономить вам 30 евро за билет и поделиться инсайтом о перспективах вложения венчурного капитала для релоцировавшихся инвесторов: вкладывайте в то, что приносит деньги, независимо от национальности и происхождения фаундеров и команды
Да при чём тут дырки в софте, он же не ими пользовался.
Тут дырки в процессах.
У банков миллион регламентов и ещё столько же у толпы контролирующих органов.
Чел физик обналил 2,5 млн белок, очевидно с использованием банков, карточек, обменников, банкоматов, и ни в одной системе это не подсветилось?
А обычный разрабочик не ходит на планинги и дейлики и не знает, как распределяются задачи в команде?
Многие готовы немало заплатить, чтобы не попадать в подобные рейтинги
Я конечно не силён в большой геополитике, но TSMC занимает 67% рынка полупроводников и смело может посылать таких поднимателей налогов поискать альтернативных поставщиков и обдумать