Все эти люди что-то пытались изменить или только нытье онлайн? Евгений вообще не понимаю чего возмущается - у него только скрам церемонии, никакой отсебятины лишней (а там все по делу, кто бы чего ни говорил). Дейли до 15 минут должен длиться. У меня тимлид тоже любил 1-2-1 делать раз в 2 недели на полчаса (не знаю кого как - но меня такие митосы особенно посреди дня выбивают из рабочего ритма). Я ему сказал пару раз что наши встречи для меня не несут никакой ценности, а поскольку тимлид на 1-2-1 обсуждал только текущий проект (что в принципе не правильно) я его просто попросил бде у него возникают какие то вопросы по работе, то бишь проекту - сразу чтобы писал в слак, я отвечу АСАП, вовсе не обязательно для этого dedicated meeting устраивать. После этого разговора переключились на раз в месяц, а потом и вовсе сошли на нет. Как-то так.
очень даже может быть человек без гражданства. Кейс - 1 тебя есть гражданство, за совершенные нарушения тебя его лишили (опустим детали). Все, ты человек без гражданства
ввести сдельную оплату. 50 з дополнительно за рассмотренное дело. Подающие ж платят за рассмотрение дела? Вот часть этой оплаты и переводить инспектору. Как поработал - так и заработал
правильно, самое главное - это правильно выбрать пана) (тут "правильно" и "правильно" в одной фразе, немного со стилем не того, но модератор подправит есличо). А вот счоткина - правильно выбрала. А вы завидуете)
а еще сколько премьер министров! ДА каких премьер министров! Менахем Бегин, Голда Меир, Ицхак Шамир! Белоруссия - кузница кадров для Израиля, а они носом воротят, неблагодарные
Комментарии
только не забудь захватить с собой Олю
Все эти люди что-то пытались изменить или только нытье онлайн? Евгений вообще не понимаю чего возмущается - у него только скрам церемонии, никакой отсебятины лишней (а там все по делу, кто бы чего ни говорил). Дейли до 15 минут должен длиться. У меня тимлид тоже любил 1-2-1 делать раз в 2 недели на полчаса (не знаю кого как - но меня такие митосы особенно посреди дня выбивают из рабочего ритма). Я ему сказал пару раз что наши встречи для меня не несут никакой ценности, а поскольку тимлид на 1-2-1 обсуждал только текущий проект (что в принципе не правильно) я его просто попросил бде у него возникают какие то вопросы по работе, то бишь проекту - сразу чтобы писал в слак, я отвечу АСАП, вовсе не обязательно для этого dedicated meeting устраивать. После этого разговора переключились на раз в месяц, а потом и вовсе сошли на нет. Как-то так.
чойто мелковато, в 50+ надо уже быть минимум архитектом))
из разряда успехов "Как стать хозяйкой 6 квартир к 30 годам". Надо просто родиться дочкой у судьи
как говорил Скрудж Мак Дак: съекономленный доллар - заработанный доллар
вот видишь, не зря в НИИБАТЦА трудишься, можешь даже обратные расчеты делать
очень даже может быть человек без гражданства. Кейс - 1 тебя есть гражданство, за совершенные нарушения тебя его лишили (опустим детали). Все, ты человек без гражданства
ввести сдельную оплату. 50 з дополнительно за рассмотренное дело. Подающие ж платят за рассмотрение дела? Вот часть этой оплаты и переводить инспектору. Как поработал - так и заработал
я по себе и семье скажу - у меня 2 раза просили доносить документы, которые я точно им сдавал при подаче, так что у меня нарушения в 100% случаев
Так это контрольная палата, а не сейм) их задача проверять и выявлять. Ну как кгк в бсср
правильно, самое главное - это правильно выбрать пана) (тут "правильно" и "правильно" в одной фразе, немного со стилем не того, но модератор подправит есличо). А вот счоткина - правильно выбрала. А вы завидуете)
итишники не спят в кавалерке, они там грызут панскую кость
дада, без менеггеров, чья основная задача спать на митосах, точно все развалится, мы все умрем
зачем на слово? берется в скарбувке подтверждение резидентства. имхо конечно - ничем они не обмениваются
сидеть и 3 года смотреть - это срочно???
где-то напрягся один головченко
это надо польскую раскладку поставить, на это мозгов хватает не только лишь у всех)
прям из любой?
а еще сколько премьер министров! ДА каких премьер министров! Менахем Бегин, Голда Меир, Ицхак Шамир! Белоруссия - кузница кадров для Израиля, а они носом воротят, неблагодарные
агент Малдер был прав!