Ключевые слова "хотели бы", "было бы", "убеждены". Т.е. это в стадии "я знаю как придумать вечный двигатель, но мне лень просто". Гладко, как обычно, только на бумаге
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования. [censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
тебя тоже укусил человек с кавалеркой головного мозга? прикинь есть ситуация - ты сам, больше никого. Ни детей, ни жены, ни собаки. ЗАчем тебе трехкомнатная хата?
как говорил дядя Уэф из Кин-дза-дзы "Я тебя полюбил - я тебя научу")) Что по умове, что по б2б нормальные конторы дают уведомление за месяц. Но ты-то, небось, даже слов таких не знаешь, устал, поди, оддневалил сутки на тумбочке в ит-роте))
за последние 50 лет ничего нового не придумали - пришла домой, вмазала 150 и с Васей подраться. Психологическая разгрузка. Это в холодное время года. В теплое - на дачу, бульбу там окучить, помидоры подвязать
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования. [censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования. [censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
не. если меня что-то не устраивало - я так и говорил, что к примеру от соседней команды ждал 3 дня ответ, что меня тормозило немного, т.к. у меня нету пермишенов самому удалять инфраструктуру на ремоут энвах.
Комментарии
Ключевые слова "хотели бы", "было бы", "убеждены". Т.е. это в стадии "я знаю как придумать вечный двигатель, но мне лень просто". Гладко, как обычно, только на бумаге
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
[censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
а зачем просить? Просто сдал все бумажки и жди себе. Это у вас все через хождение по мукам получается
тебя тоже укусил человек с кавалеркой головного мозга? прикинь есть ситуация - ты сам, больше никого. Ни детей, ни жены, ни собаки. ЗАчем тебе трехкомнатная хата?
как говорил дядя Уэф из Кин-дза-дзы "Я тебя полюбил - я тебя научу")) Что по умове, что по б2б нормальные конторы дают уведомление за месяц. Но ты-то, небось, даже слов таких не знаешь, устал, поди, оддневалил сутки на тумбочке в ит-роте))
за последние 50 лет ничего нового не придумали - пришла домой, вмазала 150 и с Васей подраться. Психологическая разгрузка. Это в холодное время года. В теплое - на дачу, бульбу там окучить, помидоры подвязать
смотря где. В ПОльше знание польского очень сильно пригождается в поисках работы, даже когда ты в ит, и, вроде как, основной язык общения ангельский
ай-яй-яй, давате скорее линку кидайте, надо задонатить на твое святое дело
можно подробнее про взаимосвязь б2б работы и семьей?
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
[censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
[censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie]
надо еще с горисполкомом согласовать, забыл
а уж о панской кости даже мечтать не приходится
есть закон - не только лишь все могут ИП открыть в Польше
подумай, может тебя в крамоле подозревают. А может даже в мыслепреступлении!
в Польше практически все вакансии на гибридном формате, т.е. пару раз на неделе надо обязательно на офис
не. если меня что-то не устраивало - я так и говорил, что к примеру от соседней команды ждал 3 дня ответ, что меня тормозило немного, т.к. у меня нету пермишенов самому удалять инфраструктуру на ремоут энвах.
радуйтесь, что не пошли туда
кто мешает отказаться от такого плохого предложения по зп? если ты крутой спец - ну просто потерял пару часов времени и приобрел опыт драгоценный
а чего не сказали - слушайте, давайте прекратим, ни вам это не интересно, ни мне продолжение этого спектакля