в Минске если жить в пределах +- первого кольца, тоже норм, хоть и воздух г-но. В Заводском р-не или Малиновке какой появляться, конечно, не за чем - там псиглавцы.
да нет никакой необходимости в коммьюнити участвовать, если нет желания. Будешь искать в Польше плохое и объяснять полякам какие они уроды - стопудово окажешься в изоляции, будешь учить польский язык и общаться с местными - получишь нормальное отношение. Понятно, что неадекваты везде есть, но абсолютное большинство вполне открыты и беларусам как национальности никакой выраженной неприязни не испытывают.
да, надежды юношу питают. про уменьшение санкций может с Россией и будут договариваться, т.к. есть предмет для торговли, но РБ - идеальный кандидат для показательной порки.
если производитель донатных помоек не взял человека, работавшего крупье, по этическим причинам, то это LOL большими буквами. Крупье как профессия куда честнее, как по мне, если нет всяких механизмов, подкручивающих результаты.
очевидно считают, что при заявленной цели/предоставленных документах высок риск, что человек реально работать не собирается, а будет туристить или челночить.
сравни с TOEFL хотя бы на 90 баллов.
Хотя я не очень понимаю на кой зажимают бодишопы, торгующие дипломами. Спокойно можно аккредитациями их дрючить на госуровне если охота, да и работодатели без вопросов в сортах дипломов разберуться. Ну страждущие занесут деньги в страну, а работу-то после окончания никто не обещал: недодиплом получил - дуй на родину.
Комментарии
Brave рулит
там сборщики мусора, это не труъ. Щитово только божественный асм, ну ладно, си, может плюсы, ну на крайняк раст и зиг.
эти ленивые погроммисты еще и зажрались, денег хотят
в Минске если жить в пределах +- первого кольца, тоже норм, хоть и воздух г-но. В Заводском р-не или Малиновке какой появляться, конечно, не за чем - там псиглавцы.
del
да нет никакой необходимости в коммьюнити участвовать, если нет желания. Будешь искать в Польше плохое и объяснять полякам какие они уроды - стопудово окажешься в изоляции, будешь учить польский язык и общаться с местными - получишь нормальное отношение. Понятно, что неадекваты везде есть, но абсолютное большинство вполне открыты и беларусам как национальности никакой выраженной неприязни не испытывают.
не, в МСК в этом отношении все ровно - там никого не любят, вкл. москвичей, но других.
да, надежды юношу питают. про уменьшение санкций может с Россией и будут договариваться, т.к. есть предмет для торговли, но РБ - идеальный кандидат для показательной порки.
смешно было прочитать про достоинства беларуских городов. Если бы сам не жил, может быть и поверил бы. Ну ок, чистенько в целом, на этом все.
списка нет, есть множество )
государственные, думаю.
ты еще про ценности работающих в Synesis и Kipod спроси.
если производитель донатных помоек не взял человека, работавшего крупье, по этическим причинам, то это LOL большими буквами. Крупье как профессия куда честнее, как по мне, если нет всяких механизмов, подкручивающих результаты.
а если это не HR, а СБ так решила? Вряд ли бы HR нашел, что он в казино работал, если действительно нигде не упоминал про это.
очевидно считают, что при заявленной цели/предоставленных документах высок риск, что человек реально работать не собирается, а будет туристить или челночить.
сравни с TOEFL хотя бы на 90 баллов.
Хотя я не очень понимаю на кой зажимают бодишопы, торгующие дипломами. Спокойно можно аккредитациями их дрючить на госуровне если охота, да и работодатели без вопросов в сортах дипломов разберуться. Ну страждущие занесут деньги в страну, а работу-то после окончания никто не обещал: недодиплом получил - дуй на родину.
ты еще спроси откуда буква ё в "кресы". Наверное от "Крёз" навеялось.
в Польше у беларуса без гражданства прав больше, чем в Беларуси, в общем-то.
Для чтения технических материалов на китайском сейчас язык знать совершенно необязательно.
Квждого НАСТОЯЩЕГО мужчины!