Комментарии

ну может там яичницу трюфелями присыпают, красная рыба - это чавыча с Аляски, а лобстеров и говядину вагю просто не упомянули.

-1

Простите, мы с вами не в одной конторе работаем случайно?

Все возможно, всюду этот цирк с конями.

0

Сразу интегрированное в унитаз или как накладка, с подогревом и обдувом. Совершенно офигенная вещь, но не про экономию.

0

Тут экономия из разряда "Лучше бы ты за такси бежал, а не автобусом - сэкономил бы в 5 раз больше".

-1

у меня прямо противоположные детские воспоминания, в наличии до 5 дн на поезде, до 4 недель на авто, с ночевками гл.о. в палатке и авто. Вспоминаю всю жизнь. И это гл.о. по России. От Европы, моря, гор, думаю, вообще голову снесло бы - так у меня только Урал был и то впечатлил тогда.

-1

конкретно в таком фургоне офигенно по миру (на самом деле, Европе) потаскаться. У детей 100-пудово от этого будет впечатлений вагон. Да и кайтинг хобби ни разу не нищебродское, сравнимо с глыжами (нормальными, а не в беларуских оврагах) по расходам.

0

Дааа, такой принципиальный Дуров внезапно "Не могу молчать!"

1

Жена чувака забыла написать какой у него был доход для более полной оценки произошедшего.

2

Руководство этой фээсбэшной конторы наверняка думает только как половчее и вовремя соскочить из этого цирка, а совсем не о прибыли.

1

Новости от мелкомягких подъехали, что курсоровским пора обкэшиваться и отползать, а то будет как с нетскейпом и пр.

0

4 килоевро затрат в мес - многовато для нищеброда. Хотя и непонятно что их тянет.

0

Вот и правильно, нечего ездить в эту Испанию, когда есть Италия, Греция и Португалия

1

Слово "было" ничего не намекает? Текущую ситуацию сравнивай.

-1

в 2019-м еще трава зеленее была и солнце ярче светило. Что там в РБ в 2025?

-2

"Проблемы с банками" - это не про то, что каждый беларус в каждом банке имеет какие-то сложности, а то, что при общении с банком всякое неожиданное всплывает регулярно даже на не очень большой выборке. То макулатуры донеси, что ты не верблюд, то комиссию повышенную за открытие счета оплати, то подожди пару месяцев, пока мы решим что с тобой делать - вполне регулярно слышу. Хорошо, что в большинстве случаев есть альтернатива, но раздражает. Из свеженького (месяц назад) - коллеге на проекте в Болгарии местный банк заблокировал счет на прием денег за месяц до истечения вида на жительство, слава богу, был счет в другом банке - перевели зарплату туда.

-1

наряду с проблемами с банками ЕС проблемы с турвизами в Англию и США - вполне стандартны.

2