Ничего хорошего с такой "работы".
Ни там ни сям, просто аутсорсу выгодно команды раздувать бездельниками чтобы больше платили, но всё равно же за такого "кадра" кто-то впахивает.
Решение проблемы авторши только одно. Не плодить информационный мусор созданием каналов. Телеграм это мессенджер а не джоб боард. Используйте подходящие инстументы для каждой работы. Не надо отверткой забивать гвозди.
И когда вот до таких хэ-ар это наконец дойдет тогда ВСЕМ сразу и проще станет.
Полез в телеграм - получай. Всё уже придумано и работает, хочется зумерам чувствовать себя особенными и не как все - ну хотели получите и распишитесь.
Я вот до сих пор не понимаю, зачем hr нужно мне звонить по телефону чтобы задать дибильнейшие вопросы про срок когда я могу выйти если 1. Я уже в их анкете ответил еа этот вопрос 2. Вероятность этого выхода 1-2%
Вы ипотеку с собственностью путаете. Любой кредит это не плюс, это минус. Случится потерять трудоспособность или работу хотя бы на месяца два и приплыли
Это с какой вышесредней зарплатой беларус купит квартиру в Варшаве?
Ну мне просто интересно. Квартира тысяч 150-200 и зп вышесредняя допустим 3.5 после налогов.
Ну конечно нет. Ведь варшавянин с квартирой в наследство от бабушки не платит минимум 4000 злотых за её аренду. А так же наверняка у него есть еще куча всего уже купленного, что беларус не смог привести с тобой, и что влияет на уровень жизни. Другими словами он с релокацией ничего не терял как беларус. А беларусу надо все почти с нуля создавать, покупать, друзей подруг заводить.
Очевидно, что без самообучения оно не сможет кодить лучше, чем те тепабайты де***а, что оно слопало. А мне кажется если оно самообучится, зачем ему быть у нас на побегушках? Неужели из-за любви к общению...
Комментарии
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5
Подстраховаться он решил.
Выглядит как жабогадюкинг
Молодец, чё, пришёл к успеху.
Ерунда это.
Ничего хорошего с такой "работы".
Ни там ни сям, просто аутсорсу выгодно команды раздувать бездельниками чтобы больше платили, но всё равно же за такого "кадра" кто-то впахивает.
Заполняй не заполняй все равно с первого раза с гос органами отправят что то переделывать
Так заработай больше в Калифорнии и потрать еще больше
Грамотно и главное не сопливо написано
Это не так считается. Если кто то делит место например третье, то следующий будет 5ым, а не 4тым
Решение проблемы авторши только одно. Не плодить информационный мусор созданием каналов. Телеграм это мессенджер а не джоб боард. Используйте подходящие инстументы для каждой работы. Не надо отверткой забивать гвозди.
И когда вот до таких хэ-ар это наконец дойдет тогда ВСЕМ сразу и проще станет.
Полез в телеграм - получай. Всё уже придумано и работает, хочется зумерам чувствовать себя особенными и не как все - ну хотели получите и распишитесь.
Я вот до сих пор не понимаю, зачем hr нужно мне звонить по телефону чтобы задать дибильнейшие вопросы про срок когда я могу выйти если 1. Я уже в их анкете ответил еа этот вопрос 2. Вероятность этого выхода 1-2%
Вы ипотеку с собственностью путаете. Любой кредит это не плюс, это минус. Случится потерять трудоспособность или работу хотя бы на месяца два и приплыли
Это с какой вышесредней зарплатой беларус купит квартиру в Варшаве?
Ну мне просто интересно. Квартира тысяч 150-200 и зп вышесредняя допустим 3.5 после налогов.
В кредит на 30 лет?
Или копить будет лет 15?
Ну конечно нет. Ведь варшавянин с квартирой в наследство от бабушки не платит минимум 4000 злотых за её аренду. А так же наверняка у него есть еще куча всего уже купленного, что беларус не смог привести с тобой, и что влияет на уровень жизни. Другими словами он с релокацией ничего не терял как беларус. А беларусу надо все почти с нуля создавать, покупать, друзей подруг заводить.
Очевидно, что без самообучения оно не сможет кодить лучше, чем те тепабайты де***а, что оно слопало. А мне кажется если оно самообучится, зачем ему быть у нас на побегушках? Неужели из-за любви к общению...
А зачем нам советы от QA, которая один раз в жизни в ЕПАМ себя продавала, во времена, когда пучками за рупь всех мели ?
Сейчас чтобы себя "продать" надо быть чатом гпт.
Я ни на что не намекаю, я говорю что начисленная брутто ЗП вовсе не равна уровню жизни.
Минус налоги, минус аренда и всё, приплыли на тот же уровень жизни, что и у рядового жителя Варшавы.
Про 80% это сказки
Вот тебе бабушка и Юрьев день
Продолжает себя хоронить