Комментарии

Не надо истерик, человек хотел счёт на физика открыть специально для перевела из РБ, ИП другой случай.

2

Если у человека нет ни базовых знаний, ни кругозора, ни опыта широкого - какую "архитектору" он сможет сделать? Правильно никакую.

0

Так вы ещё в туалет с камерой на митинг ходите. Идиотизм пишет и даже не понимает

2

Если есть вопросы чем заниматься то дело тухлое.
Должно быть вот это интересно и я этим занимаюсь.
А тут о том, что там баблом пахнет.
Всё, нету бабла, и телок на заднем сиденье

-1

Если человеку нравится он бы этим с детства занимался и глупых вопросов бы не задавал

2

Что, неужели целые 100 долларов? Ну ничего себе, снимаю шляпу, никогда в жизни СТО долларов не видел

0

Деньги человек с руками и головой заработает. Можно даже рубить бабла по-быстрому если принципы позволяют , но хочется же приносить пользу людям, а не просто сладко спать и вкусно жрать. Пирамида Маслова как бы.

0