Если есть вопросы чем заниматься то дело тухлое.
Должно быть вот это интересно и я этим занимаюсь.
А тут о том, что там баблом пахнет.
Всё, нету бабла, и телок на заднем сиденье
Деньги человек с руками и головой заработает. Можно даже рубить бабла по-быстрому если принципы позволяют , но хочется же приносить пользу людям, а не просто сладко спать и вкусно жрать. Пирамида Маслова как бы.
Комментарии
Не зашли соцсети
Могу копать, могу не копать
Конец помогаторам?
Детей и котов нет
Не надо истерик, человек хотел счёт на физика открыть специально для перевела из РБ, ИП другой случай.
Если у человека нет ни базовых знаний, ни кругозора, ни опыта широкого - какую "архитектору" он сможет сделать? Правильно никакую.
Изобретение новых названий и велосипедов
А кто это?
Так вы ещё в туалет с камерой на митинг ходите. Идиотизм пишет и даже не понимает
Если есть вопросы чем заниматься то дело тухлое.
Должно быть вот это интересно и я этим занимаюсь.
А тут о том, что там баблом пахнет.
Всё, нету бабла, и телок на заднем сиденье
Если человеку нравится он бы этим с детства занимался и глупых вопросов бы не задавал
Не знаю что там с работой, но с такими мыслями в голове на любой работе будет плохо
Всё пропало, или как?
Что, неужели целые 100 долларов? Ну ничего себе, снимаю шляпу, никогда в жизни СТО долларов не видел
Да что они себе вообще позволяют?!
Деньги человек с руками и головой заработает. Можно даже рубить бабла по-быстрому если принципы позволяют , но хочется же приносить пользу людям, а не просто сладко спать и вкусно жрать. Пирамида Маслова как бы.
Господи, что у неё вместо вместо мозга, я не представляю
А что плохого в поедании лапши?
Бедолага, изстрадался там наверное уже
Ай, да и пусть вымирает.