Комментарии

Я не могу пока понять чем думают вообще эти люди.
Они решили вытереться своей собственной репутацией.
Кто станет у них после такого работать и более того, какой заказчик пойдёт к компании, у которой разработчики находятся в рабстве.
Это же огромные риски для любого проекта длиннее чем неделя.

7

Да какая дискриминация.
Просто девушки не так головой работают.

-22

Просто не надо было в этот домен .by вообще лезть.

Жили бы спокойно кто на .su кто на .com и горя бы не знали.
И главное - домены дешевле ж.

-3

Собеседовался там.

Странные ребята.
Для начал эйчарка опоздала на 13 минут.
Потом пара ребят задавала завуалированные вопросы "технического" плана на тему теории графов, их связности, задачи про достижимость, расскраску - т.е. олимпиадные задачи для студентов. Аналогичными так же любят грузить всякие яндексы и прочие гуглы. В реальной жизни они не встречаются, всё что нужно разработчику - свести реальную потребность бизнеса к какой то существующей модели и решению. Изобретают модели специальные люди уровня докторов наук и академиков. Об этом и было им сказано.
Тут выяснилось, что они слишком демократичные и с инклюзивной средой (как модно сейчас говорить) для того чтобы рассматривать такую чмошную кандидатуру как я.
Занёс в свой список странных галер и было немного жать потерянного времени.

0