Я не могу пока понять чем думают вообще эти люди.
Они решили вытереться своей собственной репутацией.
Кто станет у них после такого работать и более того, какой заказчик пойдёт к компании, у которой разработчики находятся в рабстве.
Это же огромные риски для любого проекта длиннее чем неделя.
Странные ребята.
Для начал эйчарка опоздала на 13 минут.
Потом пара ребят задавала завуалированные вопросы "технического" плана на тему теории графов, их связности, задачи про достижимость, расскраску - т.е. олимпиадные задачи для студентов. Аналогичными так же любят грузить всякие яндексы и прочие гуглы. В реальной жизни они не встречаются, всё что нужно разработчику - свести реальную потребность бизнеса к какой то существующей модели и решению. Изобретают модели специальные люди уровня докторов наук и академиков. Об этом и было им сказано.
Тут выяснилось, что они слишком демократичные и с инклюзивной средой (как модно сейчас говорить) для того чтобы рассматривать такую чмошную кандидатуру как я.
Занёс в свой список странных галер и было немного жать потерянного времени.
Комментарии
Я не могу пока понять чем думают вообще эти люди.
Они решили вытереться своей собственной репутацией.
Кто станет у них после такого работать и более того, какой заказчик пойдёт к компании, у которой разработчики находятся в рабстве.
Это же огромные риски для любого проекта длиннее чем неделя.
Сексом платить можно ?
Да какая дискриминация.
Просто девушки не так головой работают.
Просто не надо было в этот домен .by вообще лезть.
Жили бы спокойно кто на .su кто на .com и горя бы не знали.
И главное - домены дешевле ж.
Собеседовался там.
Странные ребята.
Для начал эйчарка опоздала на 13 минут.
Потом пара ребят задавала завуалированные вопросы "технического" плана на тему теории графов, их связности, задачи про достижимость, расскраску - т.е. олимпиадные задачи для студентов. Аналогичными так же любят грузить всякие яндексы и прочие гуглы. В реальной жизни они не встречаются, всё что нужно разработчику - свести реальную потребность бизнеса к какой то существующей модели и решению. Изобретают модели специальные люди уровня докторов наук и академиков. Об этом и было им сказано.
Тут выяснилось, что они слишком демократичные и с инклюзивной средой (как модно сейчас говорить) для того чтобы рассматривать такую чмошную кандидатуру как я.
Занёс в свой список странных галер и было немного жать потерянного времени.