Комментарии

Юбер приложение в рб не работает, это приложение яндекса. Недавно только читал, как красиво у них очереди и самописные обработчики собственных языков описания событий. Ну вот юзер и наступил на асинхронность. Яндекс научил не тыркать в батоны по 6 раз

-1

Это еще притом что сбертех очень сильно разогревал местные рынки. Но правда не по всем направлениям, они пачками брали джавистов, которые потом дурака валяли

1

Вы рассказываете про аутсорсинговые компании, а тут явно вещают не про такие. Проблема вас таких "удалёнщиков" в том, что за вас приходится работать другим. Вашим товарищам.

1

FYI: магистр это не про опыт, магистр - это учёная степень. И присуждается после соответствующего образования. Опыт ваш не причём.

1

Ерунда рекламная, не более того.

Не надо вам этих образований: по английски 3 слова научись и 1000 баксов в глазах красным горят.

Стыдно за таких "коллег", и постоянно приходится выполнять на них их работу. Мне такие в команде не нужны.

2

Ессп не работает для граждан рб, рб не подписала соглашений

1

Ого, как они вообще посмели целого сериора помидора уволить?

0

С учётом лени которая процветает в белорусском IT многие калымят прямо на рабочем месте.

0

Это за календарных 3 дня.
А за 21 рабочий - уже 378 BYN.

Раскольников, зачем вы убили бабушку за 20 копеек? А 5 бабушек - уже рупь!

2

В далёком кажется 1996 году написал страничку "Куда в Нске пойти работать программисту". Описал там порядки в конторах в которых работал, и в которых работали мои коллеги. Негатива было много, вплоть до давления на брата, которые с горяча были восприняты мною как угрозы.

Так что говорить правду - дело неблагодарное. Правда - у каждого она своя.

Так что в рейтингах ихмо смысла нет, да и рейтинги сейчас надутые, это просто маркетинг.

0