Юбер приложение в рб не работает, это приложение яндекса. Недавно только читал, как красиво у них очереди и самописные обработчики собственных языков описания событий. Ну вот юзер и наступил на асинхронность. Яндекс научил не тыркать в батоны по 6 раз
Это еще притом что сбертех очень сильно разогревал местные рынки. Но правда не по всем направлениям, они пачками брали джавистов, которые потом дурака валяли
Вы рассказываете про аутсорсинговые компании, а тут явно вещают не про такие. Проблема вас таких "удалёнщиков" в том, что за вас приходится работать другим. Вашим товарищам.
В далёком кажется 1996 году написал страничку "Куда в Нске пойти работать программисту". Описал там порядки в конторах в которых работал, и в которых работали мои коллеги. Негатива было много, вплоть до давления на брата, которые с горяча были восприняты мною как угрозы.
Так что говорить правду - дело неблагодарное. Правда - у каждого она своя.
Так что в рейтингах ихмо смысла нет, да и рейтинги сейчас надутые, это просто маркетинг.
Комментарии
Юбер приложение в рб не работает, это приложение яндекса. Недавно только читал, как красиво у них очереди и самописные обработчики собственных языков описания событий. Ну вот юзер и наступил на асинхронность. Яндекс научил не тыркать в батоны по 6 раз
У перла хотя бы проблем с версиями нет.
Это еще притом что сбертех очень сильно разогревал местные рынки. Но правда не по всем направлениям, они пачками брали джавистов, которые потом дурака валяли
Это хоть сколько нибудь сравнимо со сбертехом ?
Думаю альфа в рб это близко к дну
Думаю в отзыве нет смысла, егь не поймут
Опасно то, что массами управляешь не ты.
От касперской только # figlet kasperskyos, остальное linux ?
Многие вообще человеческий облик теряют.
Похоже совсем писать больше не о чем.
Вы рассказываете про аутсорсинговые компании, а тут явно вещают не про такие. Проблема вас таких "удалёнщиков" в том, что за вас приходится работать другим. Вашим товарищам.
FYI: магистр это не про опыт, магистр - это учёная степень. И присуждается после соответствующего образования. Опыт ваш не причём.
Ерунда рекламная, не более того.
Не надо вам этих образований: по английски 3 слова научись и 1000 баксов в глазах красным горят.
Стыдно за таких "коллег", и постоянно приходится выполнять на них их работу. Мне такие в команде не нужны.
Галеры от 1000 недоплачивают
Ессп не работает для граждан рб, рб не подписала соглашений
Ого, как они вообще посмели целого сериора помидора уволить?
С учётом лени которая процветает в белорусском IT многие калымят прямо на рабочем месте.
Никогда такого не было и вот опять!
Это за календарных 3 дня.
А за 21 рабочий - уже 378 BYN.
Раскольников, зачем вы убили бабушку за 20 копеек? А 5 бабушек - уже рупь!
В далёком кажется 1996 году написал страничку "Куда в Нске пойти работать программисту". Описал там порядки в конторах в которых работал, и в которых работали мои коллеги. Негатива было много, вплоть до давления на брата, которые с горяча были восприняты мною как угрозы.
Так что говорить правду - дело неблагодарное. Правда - у каждого она своя.
Так что в рейтингах ихмо смысла нет, да и рейтинги сейчас надутые, это просто маркетинг.