Согласен.
Никакой ватник в Польше не поедет будет крестится и "Страна нато" бормотать.
После 24.02 PBH перестали россиянам любым давать в Минске это точно.
Да и вообще за всё время россиян с PBH был мизер.
В белайтисофте в целом россиян было весьма мало по крайней мере на 2018 год примерно. Не думаю что их сотни там образовались, хотя контора своеобразная была.
Так что согласен с вами, продают слоты а на публику чего то впаривают.
Работал и так и так и мелкий бизнес свой был и софт свой продавал и сервис предоставлял. Везде есть достоинства и недостатки. На текущий момент у организации есть больше достоинств, ИП и прочее хорошо только для экономии на налогах. Серьезные проекты ИП не доверят, а уровень штампования сайтов быстро проходишь.. Опять же специализация даёт конкурентные преимущества.
Он не о том говорит, он говорит о том, что уровень разумности и осознанности в отрасли падает. А вовсе не о том что вот на этом месте нужен кнопкодав, и он у нас есть, прошел 20 кругов ада тфу отбора у него водительские права и КМС по боксу.
Комментарии
Реклама?
Корейцы они вообще по работе упоротые, а сасунг особенно
Все кто имел ноги их взяли в руки и унесли
Думаю проблема в законах и том, что федеральные уполномоченные ведомства США быстренько осчастливят при их невыполнении штрафом миллиардным
Вот почему он порша на драге обогнал
Как же надо себя не уважать, что бы писать ахинею что тут чуток выше.
Так, если мы от сортируем прямо сейчас весь мусор, то чем будут дети наших детей заниматься?
Ну вот, пойду 15огг всё ерайсить
С таким бакграундом, извиняюсь анамнезом надо инвалидность оформлять, а не резюме рассылать.
Согласен.
Никакой ватник в Польше не поедет будет крестится и "Страна нато" бормотать.
После 24.02 PBH перестали россиянам любым давать в Минске это точно.
Да и вообще за всё время россиян с PBH был мизер.
В белайтисофте в целом россиян было весьма мало по крайней мере на 2018 год примерно. Не думаю что их сотни там образовались, хотя контора своеобразная была.
Так что согласен с вами, продают слоты а на публику чего то впаривают.
Делают из СРР джаву, зачем нам ещё одна джава. Есть же компиляторы джавы.
Какие в РБ были ковидные ограничения строгие, о чем он говорит?
Ничего, заправщики картриджей не позволят упасть в грязь лицом.
А что случилось?
Всё ж просто. Сидел человек на позиции чтобы штат раздуть и больше в счетах заказчику выставлять. А сейчас кризис оптимизация и всё такое.
Я за него
Где РБ, а где закон.
Работал и так и так и мелкий бизнес свой был и софт свой продавал и сервис предоставлял. Везде есть достоинства и недостатки. На текущий момент у организации есть больше достоинств, ИП и прочее хорошо только для экономии на налогах. Серьезные проекты ИП не доверят, а уровень штампования сайтов быстро проходишь.. Опять же специализация даёт конкурентные преимущества.
Вот негодяи, в офис ездить заставляют. Лежать на диване - базовое право каждого сотрудника.
Он не о том говорит, он говорит о том, что уровень разумности и осознанности в отрасли падает. А вовсе не о том что вот на этом месте нужен кнопкодав, и он у нас есть, прошел 20 кругов ада тфу отбора у него водительские права и КМС по боксу.