Комментарии

Корейцы они вообще по работе упоротые, а сасунг особенно

0

Думаю проблема в законах и том, что федеральные уполномоченные ведомства США быстренько осчастливят при их невыполнении штрафом миллиардным

2

Как же надо себя не уважать, что бы писать ахинею что тут чуток выше.

-1

Так, если мы от сортируем прямо сейчас весь мусор, то чем будут дети наших детей заниматься?

0

С таким бакграундом, извиняюсь анамнезом надо инвалидность оформлять, а не резюме рассылать.

0

Согласен.
Никакой ватник в Польше не поедет будет крестится и "Страна нато" бормотать.
После 24.02 PBH перестали россиянам любым давать в Минске это точно.
Да и вообще за всё время россиян с PBH был мизер.
В белайтисофте в целом россиян было весьма мало по крайней мере на 2018 год примерно. Не думаю что их сотни там образовались, хотя контора своеобразная была.

Так что согласен с вами, продают слоты а на публику чего то впаривают.

1

Делают из СРР джаву, зачем нам ещё одна джава. Есть же компиляторы джавы.

-1

Ничего, заправщики картриджей не позволят упасть в грязь лицом.

0

Всё ж просто. Сидел человек на позиции чтобы штат раздуть и больше в счетах заказчику выставлять. А сейчас кризис оптимизация и всё такое.

3

Работал и так и так и мелкий бизнес свой был и софт свой продавал и сервис предоставлял. Везде есть достоинства и недостатки. На текущий момент у организации есть больше достоинств, ИП и прочее хорошо только для экономии на налогах. Серьезные проекты ИП не доверят, а уровень штампования сайтов быстро проходишь.. Опять же специализация даёт конкурентные преимущества.

1

Вот негодяи, в офис ездить заставляют. Лежать на диване - базовое право каждого сотрудника.

-1

Он не о том говорит, он говорит о том, что уровень разумности и осознанности в отрасли падает. А вовсе не о том что вот на этом месте нужен кнопкодав, и он у нас есть, прошел 20 кругов ада тфу отбора у него водительские права и КМС по боксу.

0