Проблемы, которые придется решить, они намного глобальнее чем сама прикладная задача. И задача эта перетягивает денежное одеяло на себя от иллюстраторов издателей полиграфистов и т.д. А если проблемы будут решены, то все они тоже будут использовать такое решение для упрощения своей работы, притом они ещё и доработают результат, чего ваша приложенька будет лишена. А вдруг она член для ребенка нагенерит там, такое не прокатит и будет караться как юридические так и репутационно.
Далеко не всегда, чтобы что то перенаправить вас должны аутентифицировать как получателя посылки. Обычно это делается через номер сотового и высылку смс с кодом. А не каждое отправление имеет в базе ваш номер. Он может быть на этикетке но не в базе.
Комментарии
Т.е. до трусов пока раздевать не будут?
ну и в догонку "Дом — близняк" - коттедж на две семьи.
Т.е. ему сдали пол-дома и с его стороны земли осталось полоска.
А чего там большого то?
200 м2 на 3 этажах.
Минус лестницы, минус площадки под них.
Там полезного и 100 м2 наверное не будет.
Он что, идиот?
В общем из пушки по воробьям
Проблемы, которые придется решить, они намного глобальнее чем сама прикладная задача. И задача эта перетягивает денежное одеяло на себя от иллюстраторов издателей полиграфистов и т.д. А если проблемы будут решены, то все они тоже будут использовать такое решение для упрощения своей работы, притом они ещё и доработают результат, чего ваша приложенька будет лишена. А вдруг она член для ребенка нагенерит там, такое не прокатит и будет караться как юридические так и репутационно.
Можно жениться либо выйти замуж (за гражданина Швейцарии) — мы уже были женаты, поэтому этот вариант не подходил.
Ну всему вас учить, могли бы по такому случаю и развестись.
С епама вряд ли
Наверное в РБ до хрена компаний которые выше рынка платят
Далеко не всегда, чтобы что то перенаправить вас должны аутентифицировать как получателя посылки. Обычно это делается через номер сотового и высылку смс с кодом. А не каждое отправление имеет в базе ваш номер. Он может быть на этикетке но не в базе.
Визы надо отменять
Карты бы не годами выдавали
Какие мелочи, по сравнению с shadow company
Удалено
В РФ ИП 6% налогов всех. Поэтому не будет в РБ оттока фирм оттуда
Интересный проект, работает?
Эх хорошо в стране свободной жить...
Обычно какой человек, такая у него и собака, я думаю и тут так получится. Этот Сэм просто пытается технологией захватить мир.
А чего вас так Испания волнует?
Это сколько в долларах США?