По лицензии Мальты, RTP должен быть не менее 92% (сейчас вроде снизили до 85%). Откуда информация, что в Беларуси 30%? Ни в одной стране меньше 80% я не видел
У HRов это и есть основная должностная обязанность - создавать иллюзию спокойствия и убеждать в беспомощности, чтобы гребцы гребли, а не вздумали поднимать бунт. Про какую ответсвенность вы вообще спрашиваете, если они не принимают никаких решений и не влияют на них
Не хочу быть душнилой и учить кого-то жизни, но что-то по мне весь этот рассказ кажется какой-то мутью.
Чел делает якобы социальный проект, но при этом с конкретными коммерческими составляющими. Допустим, для энд юзеров там всё бесплатно. Но почему афиша мероприятий и бизнес-каталог должны быть бесплатными для авторов этих мероприятий и локаций - для меня загадка. Любой телеграм-канал на 1000 подписчиков с афишей города (далеко не Варшавы) берёт за размещение анонса 40-100 зл. А если там продаются билеты, то процент от продаж по реф ссылке. К чему показная благотворительность?
Распределение бюджета проекта тоже вызывает вопросики. Почему маркетинг так мало, если это должен быть самый большой пункт затрат? Что включает контент, тестирование и дизайн, если оно не вошло в зарплаты? Скорее, там должны быть сервера и токены ИИ.
Про лапшу мне даже уже лень смеяться. Если чел не бытовой инвалид, то сообразить себе ежедневные хорошие свежие горячие домашние обеды из ближайшего бара млечного будет стоить максимум 500 евро в месяц. По сравнению с другими его затратами - это слёзы.
Ну и наконец, дайте плз ссылку на проект, интересно посмотреть, поднять посещаемость и пополнить пользовательскую базу.
А какой из каналов на ютубе имеет охват в Беларуси выше, чем какой-то из существующих телевизионных? Не весь ютуб, а именно канал. Вопрос без сарказма и подвоха, хочу понять, что смотреть тем, кто отрубил гоств
Весь список по эмирации и иммиграции в Польше легко гуглится и он дейтвительно длинный. Будете смеяться, но третье место по численности сообщества это немцы. Интересно, чего эти им там не сидится в своём сосисочно-пивном немецком раю?
Что мешает искать удалённую работу с В2В контрактом, он же разработчик, а не врач? Куча компаний, в том числе русскоязычных, если есть языковый барьер, в той же Европе, Эмиратах, на Кипре
Комментарии
По лицензии Мальты, RTP должен быть не менее 92% (сейчас вроде снизили до 85%). Откуда информация, что в Беларуси 30%? Ни в одной стране меньше 80% я не видел
Как технология - ок. Как продукт - всё очень сложно и непонятно для пенсионеров
Играть в казино и работать в казино - совершенно разные вещи. А от лудомании надо лечиться
У HRов это и есть основная должностная обязанность - создавать иллюзию спокойствия и убеждать в беспомощности, чтобы гребцы гребли, а не вздумали поднимать бунт. Про какую ответсвенность вы вообще спрашиваете, если они не принимают никаких решений и не влияют на них
Сэкономленные зарплаты будут потрачены на токены ИИ
Зато это принесло многотысячные счета за ИИ токены
Соматический практик и преподаватель метода Фельденкрайз?
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
А может этот топ картины рисует, музыку пишет или стендап рассказывает?
Намекаете, что редакцию девбая захватили басурмане?
В целом движение правильное. Именно так и работают все крипто-карты с кастодиальными кошельками от мутных контор, типа чин-чин
Все всё давно уже спарсили
Лагерь отдыха для бородатых детей
Не хочу быть душнилой и учить кого-то жизни, но что-то по мне весь этот рассказ кажется какой-то мутью.
Чел делает якобы социальный проект, но при этом с конкретными коммерческими составляющими. Допустим, для энд юзеров там всё бесплатно. Но почему афиша мероприятий и бизнес-каталог должны быть бесплатными для авторов этих мероприятий и локаций - для меня загадка. Любой телеграм-канал на 1000 подписчиков с афишей города (далеко не Варшавы) берёт за размещение анонса 40-100 зл. А если там продаются билеты, то процент от продаж по реф ссылке. К чему показная благотворительность?
Распределение бюджета проекта тоже вызывает вопросики. Почему маркетинг так мало, если это должен быть самый большой пункт затрат? Что включает контент, тестирование и дизайн, если оно не вошло в зарплаты? Скорее, там должны быть сервера и токены ИИ.
Про лапшу мне даже уже лень смеяться. Если чел не бытовой инвалид, то сообразить себе ежедневные хорошие свежие горячие домашние обеды из ближайшего бара млечного будет стоить максимум 500 евро в месяц. По сравнению с другими его затратами - это слёзы.
Ну и наконец, дайте плз ссылку на проект, интересно посмотреть, поднять посещаемость и пополнить пользовательскую базу.
Случайности не случайны. У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество
Были деньги - был пафос. Мир изменчив.
Наконец-то действительно полезный стартап
А какой из каналов на ютубе имеет охват в Беларуси выше, чем какой-то из существующих телевизионных? Не весь ютуб, а именно канал. Вопрос без сарказма и подвоха, хочу понять, что смотреть тем, кто отрубил гоств
Весь список по эмирации и иммиграции в Польше легко гуглится и он дейтвительно длинный. Будете смеяться, но третье место по численности сообщества это немцы. Интересно, чего эти им там не сидится в своём сосисочно-пивном немецком раю?
Что мешает искать удалённую работу с В2В контрактом, он же разработчик, а не врач? Куча компаний, в том числе русскоязычных, если есть языковый барьер, в той же Европе, Эмиратах, на Кипре