кстати, если вдруг есть мысль, что азиатские страны (кроме Японии) образуют какой-то единый блок - это весьма далеко от реальности. Китай в массе не любят и со многими соседями у Китая исторически сложные отношения.
от Мексики он хочет, чтобы они границу начали контролировать, гл.о. от лезущих из ЮА и ЦА нелегалов. С Канады не знаю чего конкретно, писали про вещества, которые оттуда завозят в промышленных количествах, но по мне как-то мелко.
Иначе, дело идет к полноценной торговой войне с Китаем. США нужен блок стран, которые будут выступать вместе, т.е. образовывать самодостаточный глобальный рынок с минимальным количеством внутренних препятствий. Мексика и Канада - первые в списке кандидатов, далее Великобритания. Может именно с этой целью и устроил им прогрев, чтобы осознали и не дергались.
бывают и нормальные перки. Типа ипотека по депозитным ставкам, собственная база отдыха по профсоюзным ценам, детский сад от компании, хорошая медстраховка и т.п. Иначе, конечно, все эти велопарковки с аэрохоккеем вообще ни о чем против, например, гибридного графика вместо онсайта. Не говоря уже про приличный бонус и просто уровень базовой зарплаты.
Например, лет через 30 выяснится, что они на него свою жизнь положили, а он неблагодарная скотина, с одной стороны, а с другой - что они ему всю жизнь поломали.
Надеюсь, мне детей удастся выпихать из родного гнезда вовремя.
просто машина не вписывается в изложенную финансовую стратегию и выглядит как перераспределение средств семьи в пользу одного из партнеров без объективной составляющей.
Чего тут возбуждаться, впрочем, не знаю - их же деньги и им же жить, как-нибудь разберутся. Или нет, их дело.
пы.сы. высчитвать кто чего привнес в семью и прикидывать на этом основании на кого сколько тратить - последнее дело, как по мне.
странно, а у меня в РБ родные, близкие, просто знакомые сплошь на нервяке, особенно те, у кого бизнес. И что-то их тылы в виде квартир и дач не очень успокаивают.
Ты можешь сколько угодно подхихикивать, но народная мудрость "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и "не жили богато, нефиг начинать" появились не на пустом месте. С возрастом это осознаешь совершенно четко.
ты про главное отличие забыл - что дома надо не забывать, что ты человек маленький и дело твое маленькое, молчание - золото, передовицу в СБ одобряешь и поддерживаешь.
Комментарии
жесть какая-то
матлабом еще возмутись.
ну раз просят не создавать неконтролируемое влияние на латвийскую экономику, то, пожалуй, не буду. Поеду в отпуск в Италию, как обычно.
посмотрим. Может и с нулевым.
кстати, если вдруг есть мысль, что азиатские страны (кроме Японии) образуют какой-то единый блок - это весьма далеко от реальности. Китай в массе не любят и со многими соседями у Китая исторически сложные отношения.
чтобы стать мировой валютой одного размера экономики мало.
от Мексики он хочет, чтобы они границу начали контролировать, гл.о. от лезущих из ЮА и ЦА нелегалов. С Канады не знаю чего конкретно, писали про вещества, которые оттуда завозят в промышленных количествах, но по мне как-то мелко.
Иначе, дело идет к полноценной торговой войне с Китаем. США нужен блок стран, которые будут выступать вместе, т.е. образовывать самодостаточный глобальный рынок с минимальным количеством внутренних препятствий. Мексика и Канада - первые в списке кандидатов, далее Великобритания. Может именно с этой целью и устроил им прогрев, чтобы осознали и не дергались.
бывают и нормальные перки. Типа ипотека по депозитным ставкам, собственная база отдыха по профсоюзным ценам, детский сад от компании, хорошая медстраховка и т.п. Иначе, конечно, все эти велопарковки с аэрохоккеем вообще ни о чем против, например, гибридного графика вместо онсайта. Не говоря уже про приличный бонус и просто уровень базовой зарплаты.
После чего Вьетнам тоже получит пошлины в 100%
а "мы одна семья" входит в соцпакет или нет?
20 там практически ни у кого.
Например, лет через 30 выяснится, что они на него свою жизнь положили, а он неблагодарная скотина, с одной стороны, а с другой - что они ему всю жизнь поломали.
Надеюсь, мне детей удастся выпихать из родного гнезда вовремя.
просто машина не вписывается в изложенную финансовую стратегию и выглядит как перераспределение средств семьи в пользу одного из партнеров без объективной составляющей.
Чего тут возбуждаться, впрочем, не знаю - их же деньги и им же жить, как-нибудь разберутся. Или нет, их дело.
пы.сы. высчитвать кто чего привнес в семью и прикидывать на этом основании на кого сколько тратить - последнее дело, как по мне.
странно, а у меня в РБ родные, близкие, просто знакомые сплошь на нервяке, особенно те, у кого бизнес. И что-то их тылы в виде квартир и дач не очень успокаивают.
На китайскую более чем.
"про все понимают" - мягко говоря, преувеличение, о чем в т.ч. свидетельствует данная статья.
есть прямо возводящее "домашнее" в культ. Сам бы не поверил, если бы лично не наблюдал.
Так и есть. За отравление надо будет найти виновных и их найдут. Общепит вещь весьма стремная.
Ты можешь сколько угодно подхихикивать, но народная мудрость "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и "не жили богато, нефиг начинать" появились не на пустом месте. С возрастом это осознаешь совершенно четко.
ты про главное отличие забыл - что дома надо не забывать, что ты человек маленький и дело твое маленькое, молчание - золото, передовицу в СБ одобряешь и поддерживаешь.