Есть PKO, там все без проблем для 99%. Если, опять же, это введут для всех, то это не рб, можно и в суды подать, за дискриминацию, есть ЕСПЧ и прочие инстанции, для жителей рб недоступные.
Что еще должно произойти, чтобы подобные наивные релоботы перестали такое твердить? Завтра всех беларусов здесь обяжут носить красно-зеленую звезду, тоже будете твердить про "не рб, есть суды, есть ЕСПЧ"?
Самое печальное, что крупный бизнес как торговал, так и торгует с РБ/РФ, а санкции и AML бьют больше всего по обычным беларусам, вынужденным уехать от режима. Вот намедни Сантандер перестал обслуживать клиентов без ВНЖ. Остался только один банк, где можно открыть счёт без ВНЖ (а в таком состоянии в этом замечательном государстве можно находиться годами). После этого смешно читать релоботские комменты про "страну для жизни"
Сначала были точечные аннулирования ВНЖ, сейчас массовые, не за горами "окончательное решение беларуского вопроса" в этой замечательной стране, тогда вас депортируют и за аренду придется платить 0
про зп выше смешно, [censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie] только налогами половину зп отбирают
В чём ценность данной статьи? В интернете уже полно гайдов по базовым аспектам. Какие-то сложные случаи автор не описывает. Захотелось почувствовать себя важным?
Комментарии
"миф про успешных двоечников" это вообще самая яркая иллюстрация ошибки выжившего
это вы про польшу?
эта пихаемая повестка, она сейчас с тобой в одной комнате?
релоцироваться, чтобы твои счета и без крипты блокировали?
там те ЭВРОтрёшки по площади как не самые большие однушки в Минске))
вот он, европейский менталитет и демократические ценности
реферальные ссылки постучали со дна
я про Польшу писал, довольно показательно, что без уточнения можно уже и перепутать ;)
по желанию левой пяткой блочат доступ к счетам, никаких законных оснований на это нет, вот действительно страна для жизни!
порядочные граждане других граждан на сорта не разделяют
Что еще должно произойти, чтобы подобные наивные релоботы перестали такое твердить? Завтра всех беларусов здесь обяжут носить красно-зеленую звезду, тоже будете твердить про "не рб, есть суды, есть ЕСПЧ"?
«Множество» - это один ПКО?
страна для жизни
Самое печальное, что крупный бизнес как торговал, так и торгует с РБ/РФ, а санкции и AML бьют больше всего по обычным беларусам, вынужденным уехать от режима. Вот намедни Сантандер перестал обслуживать клиентов без ВНЖ. Остался только один банк, где можно открыть счёт без ВНЖ (а в таком состоянии в этом замечательном государстве можно находиться годами). После этого смешно читать релоботские комменты про "страну для жизни"
Сначала были точечные аннулирования ВНЖ, сейчас массовые, не за горами "окончательное решение беларуского вопроса" в этой замечательной стране, тогда вас депортируют и за аренду придется платить 0
про зп выше смешно, [censored - П. 4.1.2. Пользовательского соглашения — https://devby.io/pages/polzovatelskoe-soglashenie] только налогами половину зп отбирают
остался опыт с выборов 2015?
В чём ценность данной статьи? В интернете уже полно гайдов по базовым аспектам. Какие-то сложные случаи автор не описывает. Захотелось почувствовать себя важным?
осторожно, эксперт в комментариях
в РБ уже больше года как есть налог на профдоход
а про пенсию вообще смешно, даже никак это не буду комментировать
чел…