Комментарии

Будут добросовестно [Часть комментария скрыта за нарушение правил общения. Вот они, их всего пять: https://devby.io/news/comments-2024] интеллектуальную собственность прикрываясь заботой об сексуальных меньшинствах и защитой окружающей среды.

0

Все правильно вы говорите, только вот ИИ в таком случае не должен быть коммерческой организацией

0

Предательство это называется. Когда мне родители говорили об этом, я конечно не верил. Теперь сами почувствовали, кто у нас соседи. Но раньше они это делали с единицами, а теперь пострадали тысячи образованных и достаточно успешных людей.

-2

Самый прикол что провода уже сейчас на поле боя и бороться с такими дронами нечем

-1

Я за здравый смысл если что, просто загуглил товарооборот Грузии. Умеющие читать могут ознакомиться по ссылкам ниже, а умеющие думать сделают выводы и со мной согласятся.
https://www.ekhokavkaza.com/a/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B3/32326386.html
https://civil.ge/ru/archives/578294
https://civil.ge/ru/archives/636632

-10

Стать новым штатом США более оптимистично, чем верить в евроинтеграцию Грузии. Если протестуют, там хотя бы за это.

-13

А почему вообще визу должны давать гражданину другой страны что бы он занимал место польского специалиста? так и подумал консул и влепил отказ. Вот если федор поехал бы клубнику собирать или водителем фуры - визу дали бы без проблем

-7

Я раньше думал что мы застряли в прошлом, а оказывается мы опередили настоящее. Почитайте книгу "О дивный новый мир", скорее всего к такому и придет в итоге евросовок.

-5

Я могу сам привести. Можно посмотреть все тут https://myfin.by/wiki/term/detskoe-posobie-v-belarusi
1 выплаты при постановке на учет, рождении ребенка 433 + 4 330
2 еще какие то копейки дадут за беременность и роды
3 каждый месяц 780 рублей, это больше чем 800 злотых

Вывод: после 3х лет спокойно переезжать в Польшу и продолжать получать 800 злотых до 18 лет

-1

В Беларуси пособие на ребенка до 3ех лет больше чем в Польше, а после трех уже можно и в Польшу переехать, до 18 лет получать будут.

-3

к тому что ехали туда, куда можно было ехать или куда перевозили
т е не айтишники решали, а решали компании куда работников перевезти

-3