Не нужно строить иллюзии что текущие самозванцы, возомнившие себя представителями беларусов за границей, хоть что-то пытались сделать для нас. Они просто зарабатывали деньги, не более. Вспомните как все "независимые медиа" резко застонали после прекращения программ США мягкой силы. Надеемся только на себя и свою семью, больше никто никогда не поможет. А для другого государства вы вообще не отличаетесь от иммигранта сирийца сидящего на пособии.
Что же так кардинально изменилось в беларусах с 2020 года, когда все нас называли лапочками, культурными, образованными и цивилизованными, и теперь?! Это окончательный удар по инфантилизму. Потом не нужно удивляться, что белорусы станут самыми циничными "европейцами".
Комментарии
Мужик, разводись пока не поздно. Как бы вы не думали, что дети вам не нужны, в 40 лет вас накроет по полной, но будет уже поздно (для женщин)
можно быть и не только конем) но еще и оленем))))
Давай конкретно где лечил зубы детям и себе. Как записаться и прочее. Многие будут благодарны, и я в том числе
Ты лучше расскажи где зубы по NFZ лечить, балабол
Не нужно строить иллюзии что текущие самозванцы, возомнившие себя представителями беларусов за границей, хоть что-то пытались сделать для нас. Они просто зарабатывали деньги, не более. Вспомните как все "независимые медиа" резко застонали после прекращения программ США мягкой силы. Надеемся только на себя и свою семью, больше никто никогда не поможет. А для другого государства вы вообще не отличаетесь от иммигранта сирийца сидящего на пособии.
Видимо почти 4 года ждали, чтобы господа вывели деньги. Очередной мощный удар по цели
ПТУ это по рабоче крестьянски, комьюнити колледж звучит сразу прилично, престижно.
Видимо нужно найти способ вернуть награбленные налоги и возвращаться на Родину
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5
Что же так кардинально изменилось в беларусах с 2020 года, когда все нас называли лапочками, культурными, образованными и цивилизованными, и теперь?! Это окончательный удар по инфантилизму. Потом не нужно удивляться, что белорусы станут самыми циничными "европейцами".
Лицемерная чушь от современных недопрофессоров.
Может сначала "ученый" уравняет население Польши в имуществе?
Это не нормально
кто тебе это сказал?
так и еще почти 80% это бездетные или возрастные, или одинокие (дети в РБ это тоже самое)
в нормальных странах это уголовка, но не в цифровом гулаге видимо
Если твой выбор на смертном одре останется такой же, то жалеть не о чем.
что бы работодатели купили подписку
Вы конечно молодец, но зачем отпуск перед рождением то брать?)) Обычно все после рождения берут.
Да ещё не сказано что наверняка после подоходного и СОЦ налогов хорошо если 5.5 в месяц в среднем оставаться будет.
Лучше в семинарию иди
Комментарий скрыт за нарушение правил комментирования.
Правила тут, их всего 5