Всё верно. Кто забыл как пользоваться калькулятором: (13/9 - 1)*100 = 44% - на эту величину был увеличен налог относительно его предыдущего значения.
Если бы налогооблагаемая база хотя бы не изменилась, то и чистые поступления увеличились бы на 44%, а в реальности в 1 квартале 2021 рост относительно 4 квартала на (157/123 - 1)*100 = 28%.
Король-то голый!
Имеют право сами выбирать свою стратегию развития. Как и сотрудники вправе выбирать где жить и на кого работать. Уверен, найдётся достаточно людей кому и в концлагере норм, если место возле печки.
Главное что бы потом не плакались, а имели железные бубенцы ответить за свои решения.
Комментарии
Всё верно. Кто забыл как пользоваться калькулятором: (13/9 - 1)*100 = 44% - на эту величину был увеличен налог относительно его предыдущего значения.
Если бы налогооблагаемая база хотя бы не изменилась, то и чистые поступления увеличились бы на 44%, а в реальности в 1 квартале 2021 рост относительно 4 квартала на (157/123 - 1)*100 = 28%.
Король-то голый!
Имеют право сами выбирать свою стратегию развития. Как и сотрудники вправе выбирать где жить и на кого работать. Уверен, найдётся достаточно людей кому и в концлагере норм, если место возле печки.
Главное что бы потом не плакались, а имели железные бубенцы ответить за свои решения.