Комментарии

Даже интересно, кто минусует комменты тем, кто справедливо замечает, что это условия компании. Почему не берут на работу в IT команию с синдромом Дауна? Не знающих английского? Слепых? Может, потому, что считают, что такой человек не сможет соответствовать стандартам эффективности компании? Тем более компания не позиционирует себя как благотворительная или социально-ориентированная. Это бизнес, и владельцы страхуют риски. В частности от людей, идущих на принцип в плане использования языка. Такой человек практически наверняка спровоцирует конфликт внутри коллектива. Ну и зачем же его трудоустраивать? Единственное, в чём Andersen просчитались, это в оглашении причины отказа. Можно было придумать что-то более нейтральное.

-7

знание английского определило успех всего мероприятия

20