Да никто не уцелеет. Вот я бы логически размышляя просто всех кожаных мешков в расход, ибо в в пищевой цепочке никого не снабжают, а ресурсов планеты потребляют гиганское количество. Так что как только это ии начнет самовоспроизводится нам кердык
Наверное все, о чем вы тут говорите имеет место быть. Но на нормальной а не выдуманной работе - это не важно, если конечно не работаете в НИИ Культуры.
Вполне достаточно обычного здравого смысла и нацеленности на результат.
Поэтому, извините, я считаю вы кучей слов решаете проблему, высосаную из пальца
Комментарии
Мгу после Бгу в этом рейтинге?🤗🤗🤗
Глючит часто и иногда очень убедительно. На такое нельзя полагаться, увы
37k маловато для электрички
Взлетела и продолжает лететь...
Качает лодку.
В огороде бузина а в Киеве дядька
Спокойная как удав, отлично
Миллион злотых т.е 250 т.долларов за квартиру 2кк в кжептуве? Ха ха ха
Опять эти страдания
Да никто не уцелеет. Вот я бы логически размышляя просто всех кожаных мешков в расход, ибо в в пищевой цепочке никого не снабжают, а ресурсов планеты потребляют гиганское количество. Так что как только это ии начнет самовоспроизводится нам кердык
Поплачь о нём пока он живой
Все?
5ет времени читать, 100% это за вечность в год или в день?
Сэм, не говори нам что делать, и мы не скажем куда тебе идти
Читайте законы, в худшем случае разница между ценой покупки и продаже считается
Ну если США закупорится и цены повысятся на авто - то конечно.
Так завалили, что разраб помер от асфиксии
Наверное все, о чем вы тут говорите имеет место быть. Но на нормальной а не выдуманной работе - это не важно, если конечно не работаете в НИИ Культуры.
Вполне достаточно обычного здравого смысла и нацеленности на результат.
Поэтому, извините, я считаю вы кучей слов решаете проблему, высосаную из пальца
Все идем в доставщики! В баню это Айцы болото
Скучно там, отдыхать время от времени ок, а жить например зимой скукота