Комментарии

Глючит часто и иногда очень убедительно. На такое нельзя полагаться, увы

0

Да никто не уцелеет. Вот я бы логически размышляя просто всех кожаных мешков в расход, ибо в в пищевой цепочке никого не снабжают, а ресурсов планеты потребляют гиганское количество. Так что как только это ии начнет самовоспроизводится нам кердык

-1

Читайте законы, в худшем случае разница между ценой покупки и продаже считается

0

Ну если США закупорится и цены повысятся на авто - то конечно.

0

Наверное все, о чем вы тут говорите имеет место быть. Но на нормальной а не выдуманной работе - это не важно, если конечно не работаете в НИИ Культуры.

Вполне достаточно обычного здравого смысла и нацеленности на результат.

Поэтому, извините, я считаю вы кучей слов решаете проблему, высосаную из пальца

2