Бедолаги, похоже бабки сжигают. Даже с учётом средней зп выше гораздо чем в РБ, и более высоких налогах зп специалиста в 3-4 больше средней зп в странах восточной Европы. Поэтому "не верю".
Когда станешь настоящим профессионалом, поймёшь, что сверлить перфоратором только Бош - это не профессионализм. А профессионализм - это использовать инструмент, который лучше подходит к этой работе. Бош, Макита левой рукой, правой, да
хоть шлямбуром и молотком если другого нет или невозможно. А все эти заученные хоткеи и прочее - просто означают обезьянью шаблонную работу, с которой и ИТ-мартышка справиться.
Комментарии
Напиши номер карты, я проверю.
У aws architect это не про приложения, это про системы и как они на их сервисы накладываются.
Бедолаги, похоже бабки сжигают. Даже с учётом средней зп выше гораздо чем в РБ, и более высоких налогах зп специалиста в 3-4 больше средней зп в странах восточной Европы. Поэтому "не верю".
Ну что, все поняли? В пн. бегом на работу!
Не нравится - не читай.
Подсказка из суфлёрской будки: сырки, сырки
Всё у них отлично, не переживайте.
Риск заключения и потери бизнеса стал критичен. Насчёт рубль удар дубинкой это полная ерунда.
Обнаглели совсем, полновесный настоящий доллар отказываются принимать.
Бедолага, ничего, скоро улетит на Марс, отдохнёт.
Причем тут ориентиры?
Я ем чтобы жить, а вы живёте чтобы есть!
Блокбастер с агентами КГБ?
Зажрались. В СССР не жили.
Это другой терраформ.
А это точно анонимно?
Куда я попал.
Когда станешь настоящим профессионалом, поймёшь, что сверлить перфоратором только Бош - это не профессионализм. А профессионализм - это использовать инструмент, который лучше подходит к этой работе. Бош, Макита левой рукой, правой, да
хоть шлямбуром и молотком если другого нет или невозможно. А все эти заученные хоткеи и прочее - просто означают обезьянью шаблонную работу, с которой и ИТ-мартышка справиться.
На сокращение арендных площадей ещё и пол арбуза потратить. Похоже они там пилят по адски.
Выручка за первый квартал 2023 года упала на 5,5%
Это вы из будущего пишите?
Из Дзержинска мазохист, за 15 лет мог бы авто или мото купить. Да и железо на дом берут легко, даже стендами.
Привет там рабыне Изауре передавайте.