Думаю закон такой в любом виде не нужен, смысл по цвету паспорта дискриминацию устраивать. Они конечно могут себе позволить, но практического смысла нет, только негатив. Раньше к ним ехали, сейчас кто поедет? Экономика никакая.
Не, это высокотехнологичная компания, геолоцируют где по wi-fi ноут и просто отключат его удаленно. Все будут делать через свою приложуху, она на все их ноуты ставится
Ну экономия, и что? В туалете - бачок, там две кнопки, для экономии. Разве экономия это плохо? Имеет право иметь бачок с 2 кнопками и работать как ФОП, его выбор. Это его выбор и риски. Всё законно.
Это почему то в странах с башенными диктаторами это постфактум объявляется незаконным
Думаю что да, какие проблемы то? Он сам свой небольшой бизнес ведёт, сам отвечает ВСЕМ имуществом по своим долгам, сам платит налоги. Где в каком законе количество контрагентов ограничено как то? Только объём выручки обычно и всё.
Ну, то что денег получают больше те, кто меньше работает это не новость, Просто посчитайте доходы Маска, Гейтса или Безоса.
Основной вопрос, его заказчики знают что он на двоих хозяев работает?
И не написано ли в контрактах, что это основная работа.
Если так то получается человек мошенничает, а за него по факту коллеги работают.
Комментарии
Оскудели прежние плантации
Блох будут давить.
С руками и мозгами поедут туда, где их примут. И поверьте, не пропадут.
Хрюши знакомятся и знакомятся и знакомятся.
AI венеролог поактуальнее будет, как утилизатор дик пиков хотя бы
Думаю закон такой в любом виде не нужен, смысл по цвету паспорта дискриминацию устраивать. Они конечно могут себе позволить, но практического смысла нет, только негатив. Раньше к ним ехали, сейчас кто поедет? Экономика никакая.
Мы все умрем.
Короче.
Пол будет мыть?
А с ними что не так?
Не, это высокотехнологичная компания, геолоцируют где по wi-fi ноут и просто отключат его удаленно. Все будут делать через свою приложуху, она на все их ноуты ставится
Болеете?
Ну экономия, и что? В туалете - бачок, там две кнопки, для экономии. Разве экономия это плохо? Имеет право иметь бачок с 2 кнопками и работать как ФОП, его выбор. Это его выбор и риски. Всё законно.
Это почему то в странах с башенными диктаторами это постфактум объявляется незаконным
Это не важно, найдутся 100%
От нала ещё никто не отказывался.
Строят деревни, но получаются только зоны.
Я тебе конечно верю,
Разве могут быть сомненья...
Думаю что да, какие проблемы то? Он сам свой небольшой бизнес ведёт, сам отвечает ВСЕМ имуществом по своим долгам, сам платит налоги. Где в каком законе количество контрагентов ограничено как то? Только объём выручки обычно и всё.
Наликом бы выдали под бумажный квиток и всё. Он как ИП может принимать выплаты налом.
Ну, то что денег получают больше те, кто меньше работает это не новость, Просто посчитайте доходы Маска, Гейтса или Безоса.
Основной вопрос, его заказчики знают что он на двоих хозяев работает?
И не написано ли в контрактах, что это основная работа.
Если так то получается человек мошенничает, а за него по факту коллеги работают.
Сами разболтали рынок, задирая цены и зажимая товар.