Комментарии

С руками и мозгами поедут туда, где их примут. И поверьте, не пропадут.

0

Думаю закон такой в любом виде не нужен, смысл по цвету паспорта дискриминацию устраивать. Они конечно могут себе позволить, но практического смысла нет, только негатив. Раньше к ним ехали, сейчас кто поедет? Экономика никакая.

4

Не, это высокотехнологичная компания, геолоцируют где по wi-fi ноут и просто отключат его удаленно. Все будут делать через свою приложуху, она на все их ноуты ставится

0

Ну экономия, и что? В туалете - бачок, там две кнопки, для экономии. Разве экономия это плохо? Имеет право иметь бачок с 2 кнопками и работать как ФОП, его выбор. Это его выбор и риски. Всё законно.
Это почему то в странах с башенными диктаторами это постфактум объявляется незаконным

1

Строят деревни, но получаются только зоны.

13

Думаю что да, какие проблемы то? Он сам свой небольшой бизнес ведёт, сам отвечает ВСЕМ имуществом по своим долгам, сам платит налоги. Где в каком законе количество контрагентов ограничено как то? Только объём выручки обычно и всё.

2

Наликом бы выдали под бумажный квиток и всё. Он как ИП может принимать выплаты налом.

4

Ну, то что денег получают больше те, кто меньше работает это не новость, Просто посчитайте доходы Маска, Гейтса или Безоса.

Основной вопрос, его заказчики знают что он на двоих хозяев работает?
И не написано ли в контрактах, что это основная работа.
Если так то получается человек мошенничает, а за него по факту коллеги работают.

5