Комментарии

Даю подсказку. Отказавшимся от неоплачиваемой стажировки нужно выставлять штраф в 5 тыс долл. Технология уже обкатана в дружественной стране, пользуйтесь

1

На заводах остались тонны неиспользованных корпусов и комплектухи, чего ж нет

1

Август - время ехать в отпуск, что тут удивительного

0

Вы всё ещё живёте в реальности 5-летней давности. Ну попробуйте быстро поменять работу с повышением зп и расскажите нам о своём опыте.

3

Ну вы серьёзно? Уже лет 15, если не больше, такие мокапы с зелёнкой используются для интерфейсов в экран телефона, логотипов на кружку, надписей на майку и тд.

1

Перестаньте унижать выпускниц педа, иняза и филфака. Не все ещё успели переучиться на гештальт-психологов

2

Работать на себя - это значит кроме своей зарплаты у тебя ещё болит голова про штат сотрудников и их семьи

2

Ну иди теперь поскандаль так же с какой-нибудь аналогичной польской конторой. Компания всё понятно объяснила. Это её правила, ваше право, соглашаться ли с ними. Она просто минимизирует риски на случай какого-нибудь ДТП с вашим участием.

-16

Объясните, для чего люди везут в Литву "целые ящики минералки и кваса". Спрашиваю без сарказма.

4

Что я только что прочитал? Как юридически отжать у мужика миллион долларов, пока он ещё жив? А пойти работать - такого совета у финансового консультанта нет?

13

Скажу страшную вещь, но во всём остальном мире весь серьёзный энтерпрайз и финтех пишется бородатыми разрабами в свитерах возрастом 40+. NASA запускает ракеты из-под 95-й винды, SWIFT до сих пор передаёт платёжные инструкции по сетям 70-х годов. И только китайцы молодцы, хантят молодёжь))

3

А о чём новость? Контент устаревает и его удаляют, а ссылки на него не всегда возможно поправить технически.

0