Причина действительно сложнее, чем вы полагаете - это инфобез. Многие банки пользуются российскими процессингами, а налоговая и статистика собирает данные в российский же софт.
Эффективнее будет напрячь компании из ПВТ строгать ацечэственный софт для банков и биометрии, чем делать под это отдельную компанию. Там у кого-то уже точно будут готовые решения, тот же Хутки Грош например
Вспомнился анекдот. Можно ли отличить хорошего менеджера от плохого по цвету волос? Можно, они должны быть седыми.
А теперь если серьёзно, то человек с тревожной личностью, без навыков тайм-менеджмента и не умеющий справляться со своими психологическими состояниями почему-то лезет в управление людьми, а потом выливает всё это на нас. Ещё одно подтверждение, почему люди после педа, иняза и филфака не должны впрыгивать в айтишечку без полноценного образования или переподготовки
У озбая кроме непосредственно площадки для продаж есть ещё своя логистика и дистрибуция, которую можно вполне продолжать развивать и предоставлять другим. Владельцы в бизнесе 15 лет, думаю разберутся без нас
Комментарии
Фабрика ботов дала сбой
Мастериц массажных салонов точно не заменит ни один ИИ
Вы рыбов продаёте или только показываете?
Молодцы, скоро догонят яндекс браузер
RIP... Как и вся индустрия гемдева
Причина действительно сложнее, чем вы полагаете - это инфобез. Многие банки пользуются российскими процессингами, а налоговая и статистика собирает данные в российский же софт.
Решение о закрытии границы было принято раньше этого инцидента, не нагнетайте
Ошибся веткой?
Албанцы и румыны идеально справляются с выкидыванием окупасов в Испании, можно у них брать мастер-класс, а главное всё в рамках закона
Казань, кстати, красивый город
Эффективнее будет напрячь компании из ПВТ строгать ацечэственный софт для банков и биометрии, чем делать под это отдельную компанию. Там у кого-то уже точно будут готовые решения, тот же Хутки Грош например
Откроют сразу же как Китай напомнит про транзит
Жизнь обычного стартапа. А иначе для чего поднимать инвестиции?
Да забудь. Ещё свежа история, когда у парня Майка Роу отжали домен МайкРоуСофт.ком
Кандидат назвал 4 ошибки на собесе, которые эйчарке не простят:
1- Пропадать из коммуникации и не давать обратную связь.
2- Не разбираться в вакансии, на которую ищешь кандидатов.
3- Принимать решение исходя из своих личных предпочтений, а не скиллов кандидатов.
4- Вести себя надменно, как будто ты владелец этого бизнеса и мира в целом.
Вспомнился анекдот. Можно ли отличить хорошего менеджера от плохого по цвету волос? Можно, они должны быть седыми.
А теперь если серьёзно, то человек с тревожной личностью, без навыков тайм-менеджмента и не умеющий справляться со своими психологическими состояниями почему-то лезет в управление людьми, а потом выливает всё это на нас. Ещё одно подтверждение, почему люди после педа, иняза и филфака не должны впрыгивать в айтишечку без полноценного образования или переподготовки
У озбая кроме непосредственно площадки для продаж есть ещё своя логистика и дистрибуция, которую можно вполне продолжать развивать и предоставлять другим. Владельцы в бизнесе 15 лет, думаю разберутся без нас
А в чём нестандартность этой схемы, если ей примерно миллион лет?
Голубиро шпиониро раскрыли прям.
Вообще-то именно так и работают все виртуальные сервера, которые вы покупаете через приложения VPN для смены локации
Карточку можно потерять, приложение удалить. А вот бласлет на ногу точно никогда не подведёт