Комментарии

Все правильно сделают, наконец то у нашего Президента начинают учится. Он цацкатся с предводителем беглых айтишников Цепкало не стал - сразу конфисковал квартирку , и не глядя на несовершеннолетних прописанных продал на аукционе. А деньги в доход государства. На зарплату защитников стабильности пожертвовал. Так что скоро в. Литве как в Белоруссии будет

0

Вот именно. Мы по 2 ключевым параметрам из 3 обгоняем Литву !

Урожайность картофеля с гектара: Белоруссия (~340 ц/га) / Литва (~280–300 ц/га)

​Надои молока с одной коровы за год: Белоруссия (~6 500 кг) / Литва (~7 800–8 200 кг)

​Теребление долгунца: Белоруссия (45 тыс. га) / Литва культура практически исчезла из промышленного оборота

Будем доить больше и чаще то и по молоку Литву обгоним

1

Экономика Польши замедляется, уже больше некого заманивать из Белоруссии снижающимися зарплатами в злотых

1

Бесхозяйственность полнейшая и отсутствие сельского хозяйства. Пахотные земли в дубаях застраивают уродливыми бетонными коробками на 100 этажей

0

В Дубае страховая медицина и стоимость полиса до 7000 в год, а в Белоруссии бесплатная и качественнее

0

К сожалению, в мире есть страны в которых простой народ испытывает тягости и невзгоды, не зная что в Белоруссии живут счастливо и стабильно

0

Глупости. Времена благодаря Президенту самые лучшие. Белоруссия процветает стабильно, надо просто раздеваться и работать а не жаловаться

1

Правильно, давно пора этот источник фейков перетряхнуть, ещё и почту Спортлото проверить туда тоже пишут обиженные. Настоящая правда только по телевизору - проверенная и идеологически выдержанная

1

Люто плюсую, хоть один адекватный, как Президент не стесняется правду ляпнуть . Григорий, узнаю ваш подход!

2

9 дней это более чем достаточно вернутся в Белоруссию и остаться навсегда

3

Возвращаются уже обратно. В основном это неплохие были айтищники. Съездили, потеряли время, потеряли деньги, некоторые семьи свои потеряли. Мы вас примем, посуду мыть или еще чего-то. Расходники-отходники эти у принтеров менять, выносить там мусорку и прочее

1

В Литве каждые выборы президент меняется, все никак нормального выбрать не могут. А у нас народ выбрал раз и навсегда хорошего

0

Литва может допрыгаться. Они зря это затеяли. Никакая Америка и Европа им не поможет. На 30 процентов бюджет формировался за счет Белоруссии. А сейчас что? Ни калия ни мозырской соли и без электричества от нашей станции в темноте сидят

1

Синий паспорт в разы лучше чем паспорт с курицей-мутантом двухголовой.

0

Зато карты системы Мир принимают в любом придорожном мотеле Псковской области. Разве не ради этого наш Президент заботился о народе

0

Хорошо, что у нас Президент не разрешает всюду этот АИ пихать, планктон без дела не останется.

3

,другие страны тоже не снижают темп развития, но до нашего экономического чуда им ещё 30 лет идти

1