Комментарии

о Вашем проступке

а в чем собственно проступок? Посмел работать не за спасибо?

1

там разница с B1 небольшая совсем, 60% должно быть вместо 50% и сочинение 400 слов а не 200

0

в польше, инет 555 мбс, 35 зл или 10 долл. всем доволен

3

прямо с пистолетом стояли и заставили написать. Ох уж эти терпилы. Хотите уволить - увольняйте по статье, увидимся в суде

0

и говорят там у них Президента нет. Как они там вообще живут - уму не постижимо

5

эффективный работник обычно не впишется за шланга

1

повела меня к своей калежанке

а кто это? как давно в Китае?

0

это точно) вышел не там - и в стране где никто не говорит по английски и все надписи по китайски надо будет потратить еще 30-40 минут чтобы выйти куда надо) Это однозначный топ

0

чтобы что-то автоматизировать, нужен хороший процесс. Ну или хотя бы какой-то процесс.

вот золотые слова. Если пытаться автоматизировать хаос - получится автоматизированный хаос

0

у нас 30 лет одни и те же итоги. Стабильность - признак мастерства

0

приложения в iOS 27 смогут запускаться до 30% быстрее, новые фотографии будут появляться в библиотеке Photos до 70% быстрее, а передача файлов через AirDrop ускорится до 80%

т.е. щас это все происходит "просто быстро", а будет "быстро-быстро"?

0

почему. вполне могут. Как с пошлинами - постановили охулиард выплатить назад

0

и вообще все это сгенеренные ИИ фейки, наш Президент сказал что беларусы никуда не ездят в Европы, им милее дача, бульба и помидоры. А вечером баня с чаркай и шкваркай

0

у нас на работе ИИ делегировали постановку задачи, выработку солюшена и т.п. В итоге я сейчас больше трачу времени на то чтобы понять что оно хочет вместо того чтобы разработкой заниматься

2