Было бы здорово если бы этого клоуна уже давно заменили на 4о, тот хотя бы знает что такое ии, а этот только воздух сотрясает и непонятно за что ему платят
Комментарии
Было бы здорово если бы этого клоуна уже давно заменили на 4о, тот хотя бы знает что такое ии, а этот только воздух сотрясает и непонятно за что ему платят