Комментарии

Ооо, пошла жара. ПолитикоНеИнтересующиеся го**оеды минусы ставят. Корёжет от выборов...)

0

Ох уж эти тестовые. Вечно они хотят быть бесплатно выполненными. А кто виноват? Я думаю поляки, путин и синий паспорт))

-2

Так это авторка истерит, а не я. Я спокойно задал вопросы, которые до сих пор без ответов кстати.
Вообще странно предьявлять предензии когда занимаешь чем-то "подозрительным"...

0

Давайте все вместе пожелаем автору удачи на новом месте. Какой он молодец.)

1

Но тут есть и другой край. Без кумовства кухонькам из РБ придётся раскашелиться на нормальных работников. Это уже говорит о том что постройку нового коттеджа придется растянуть во времени на несколько лет дольше...

-1

Очевидно что у "шлангу" намного больше шансов попасть на проект если принимать эту вашу культуру "вписывания", а точнее это называется обычное "кумовство". А вот если делать всё нормально с интервью и другими процесами которые более или менее покажут уровень "шланга", то шансы "шланга" сильно падают урвать что-то на халяву....

1

А помоему это зло. Как для компаний, так и для эффективных работников

1

Я думаю здесь намного интереснее. Если посмотреть что значит Affiliate meaning в гугле, то становится понятно что данная статья и есть его резюме)

1

Там светиться нечему. Для взрыва много не надо. В Беларуси я думаю сейчас больше загрязнений от Чернобыля чем в Херосиме.... Так что проверяй сам люминисцентность своих каках

2

А затем что часть беглых выбрала Грузию. А Грузия воткнула нож в спину и вернулась в совок под шумок. Так же как сейчас и с Арменией начали разыгрывать. Кандидаты в ЕС....)))

1

Да прекланитесь все перед "директорами ерата и крупных контор", смертые SWE-шники))
Потому что они директора. Качество работы директоров вам никто не обещал, так же как и зарплату. Поэтому прекланились быстро...))

0

ГоспадЗе, что вы курите? Лучше пишите в начале статьи что автор выкурил перед тем как писать... Я думаю это принесёт намного больше пользу всему человечеству

2