Так это авторка истерит, а не я. Я спокойно задал вопросы, которые до сих пор без ответов кстати.
Вообще странно предьявлять предензии когда занимаешь чем-то "подозрительным"...
Но тут есть и другой край. Без кумовства кухонькам из РБ придётся раскашелиться на нормальных работников. Это уже говорит о том что постройку нового коттеджа придется растянуть во времени на несколько лет дольше...
Очевидно что у "шлангу" намного больше шансов попасть на проект если принимать эту вашу культуру "вписывания", а точнее это называется обычное "кумовство". А вот если делать всё нормально с интервью и другими процесами которые более или менее покажут уровень "шланга", то шансы "шланга" сильно падают урвать что-то на халяву....
Там светиться нечему. Для взрыва много не надо. В Беларуси я думаю сейчас больше загрязнений от Чернобыля чем в Херосиме.... Так что проверяй сам люминисцентность своих каках
А затем что часть беглых выбрала Грузию. А Грузия воткнула нож в спину и вернулась в совок под шумок. Так же как сейчас и с Арменией начали разыгрывать. Кандидаты в ЕС....)))
Да прекланитесь все перед "директорами ерата и крупных контор", смертые SWE-шники))
Потому что они директора. Качество работы директоров вам никто не обещал, так же как и зарплату. Поэтому прекланились быстро...))
ГоспадЗе, что вы курите? Лучше пишите в начале статьи что автор выкурил перед тем как писать... Я думаю это принесёт намного больше пользу всему человечеству
Комментарии
Ооо, пошла жара. ПолитикоНеИнтересующиеся го**оеды минусы ставят. Корёжет от выборов...)
Ох уж эти тестовые. Вечно они хотят быть бесплатно выполненными. А кто виноват? Я думаю поляки, путин и синий паспорт))
Так это авторка истерит, а не я. Я спокойно задал вопросы, которые до сих пор без ответов кстати.
Вообще странно предьявлять предензии когда занимаешь чем-то "подозрительным"...
Ещё говорят выборы какие-то у них там придумали
так уезжай, кто тебя там держит?
Давайте все вместе пожелаем автору удачи на новом месте. Какой он молодец.)
Но тут есть и другой край. Без кумовства кухонькам из РБ придётся раскашелиться на нормальных работников. Это уже говорит о том что постройку нового коттеджа придется растянуть во времени на несколько лет дольше...
Очевидно что у "шлангу" намного больше шансов попасть на проект если принимать эту вашу культуру "вписывания", а точнее это называется обычное "кумовство". А вот если делать всё нормально с интервью и другими процесами которые более или менее покажут уровень "шланга", то шансы "шланга" сильно падают урвать что-то на халяву....
А помоему это зло. Как для компаний, так и для эффективных работников
Я думаю здесь намного интереснее. Если посмотреть что значит Affiliate meaning в гугле, то становится понятно что данная статья и есть его резюме)
А ловко ты это придумал. Я так сразу и не понял...)
Там светиться нечему. Для взрыва много не надо. В Беларуси я думаю сейчас больше загрязнений от Чернобыля чем в Херосиме.... Так что проверяй сам люминисцентность своих каках
А затем что часть беглых выбрала Грузию. А Грузия воткнула нож в спину и вернулась в совок под шумок. Так же как сейчас и с Арменией начали разыгрывать. Кандидаты в ЕС....)))
Ну не тупи только... Я бот?
Прошу прощенія, стало быть, всё сходится...)
ВЫ сударь - менеджер из ЕПАМА?
Да прекланитесь все перед "директорами ерата и крупных контор", смертые SWE-шники))
Потому что они директора. Качество работы директоров вам никто не обещал, так же как и зарплату. Поэтому прекланились быстро...))
ГоспадЗе, что вы курите? Лучше пишите в начале статьи что автор выкурил перед тем как писать... Я думаю это принесёт намного больше пользу всему человечеству
Миллион евро уже готовы, 200 млн ещё на подходе)
Ты нуждаешься в помощи?