Колхозников хлебом не корми дай пообсуждать чужую личную жизнь, и главное все знают как надо жить и с удовольствием расскажут, даже если их об этом не просили.
"Коллектив", решили статью про епамчик в понедельник сделать? Не вопрос, так даже ещё и лучше.
UPD: официально S&P SmallCap 😁
Это тем более унизительно, потому что по формальным критериям они всё ещё Middle Cap. Всё ещё, Карл!
Потому что нельзя. Потому что нельзя кидать через х** крупных инвесторов будучи американской компанией их S&P 500. Потому что нельзя внаглую присваивать себе и своим шестёркам выручку будучи американской компанией из S&P 500. Потому что нельзя своим управлением уничтожать мелкие, но высокотехнологичные компании, будучи американским S&P 500.
Прям выдали ложку с дырочкой. Демонстративно.
Ну что, вам наверное лучше исчезнуть тихонечко куда-нибудь, чтобы про вас забыли, а то люди и так злые.
Итак, господа и дамы, обещанное объявление
Компания Epam Systems (тикер EPAM) - ИСКЛЮЧЕНА! - из S&P 500
Подробности, начиная от собрания акционеров 18-го мая и перспективы сегодня днём
Редакция, готовьте статью )
Немного оффтопа: шикарные новости по епамчику )
Ну собственно те кто пробовал покупать акции на прорыве вверх уже прочувствовали это на себе 🤣🤣🤣
Завтра будет официальное объявление, постараюсь впихнуть куда-нибудь, не переключайтесь!
У них просто dark factory в серых локациях, где рабы живут вне правового поля и с ними можно делать всё что угодно. А между собой в менеджерском офисе на равных: да, а почему нет? При условии что все друг другу родственнки, знакомые, друзья друзей, бывшие однокурсники итд.
Сейчас Pomerantz LLP и Kirby McInerney LLP ведут расследование на предмет возможного нарушения закона о ценных бумагах. Конкретного обвинения пока не предъявляли, но этот факт безусловно вносит свою лепту в ухудшение ситуации вокруг ерата.
Дам обновление по акции.
Как и ожидалось, новости от 7 мая носили исключительно позитивный характер: better than expected. Это древний трюк, применяемый компаниями-неудачниками на рынке, чтобы набить себе цену. Они могут исскуственно занижать предварительные ожидания в рамках закона, чтобы потом выдать "хорошие" результаты.
То что этот трюк уже второй раз сработал в обратную сторону говорит об одном: крайнем недоверии инвесторов. Ну видимо, дурачкам 1 раз наступить на грабли было мало, надо ещё по ним попрыгать.
Далее нас ждёт 21 мая: голосование акционеров по поводу порога для сбора внеочередного собрания. Менеждмент гнёт свою линию и настаивает на пороге 25% - но - такого количества мусорных бумажек нет ни у кого и нигде. Это значит что de facto такие собрания будут запрещены.
Акционеры хотят 10%. Напомню, что результат голосования носит рекомендательный характер, на него можно просто забить, что скорее всего и произойдёт.
Если каким-то чудом они придут к консенсусу, это позволит в случае дальнейшего отрицательного роста садить весь борд на бутылку прямо здесь и сейчас, а также давать штрафникам пинка под жопу немедленно. Понятно что они кипятком ссут от одной мысли о такой перспективе. Результат будет известен публике через 3-6 дней - но! - следите за ценой, инсайдеры отреагируют мгновенно.
Это были все хорошие новости на сегодня, теперь о грустном.
Летом (предположительно в конце июня-июле) состоится IPO SpaceX. После IPO она будет включена в S&P 500. Соответственно, встанет вопрос о выкелючении лузера, ведь количество мест ограниченно. Догадываетесь кто это будет? На сегодня у ерата самая низкая капитализация и самый впечатляющий период отрицательного роста. После выключения обычно следует резкое падение цены, провоцуруемого сбросом акций из ETF. Подобрать такую "красавицу" понятное дело ни у кого здравомыслящего желания не возникнет.
Вот так. Буду держать в курсе.
Комментарии
Странно, им ещё визы дают.
Нет любезный, даже наоборот, я немного на другой стороне
Мать твою ебу, ей сейчас хватает за обе щеки )
Ну ты понял, да?
Мать твою ебал
Колхозников хлебом не корми дай пообсуждать чужую личную жизнь, и главное все знают как надо жить и с удовольствием расскажут, даже если их об этом не просили.
"Коллектив", решили статью про епамчик в понедельник сделать? Не вопрос, так даже ещё и лучше.
UPD: официально S&P SmallCap 😁
Это тем более унизительно, потому что по формальным критериям они всё ещё Middle Cap. Всё ещё, Карл!
Потому что нельзя. Потому что нельзя кидать через х** крупных инвесторов будучи американской компанией их S&P 500. Потому что нельзя внаглую присваивать себе и своим шестёркам выручку будучи американской компанией из S&P 500. Потому что нельзя своим управлением уничтожать мелкие, но высокотехнологичные компании, будучи американским S&P 500.
Прям выдали ложку с дырочкой. Демонстративно.
Ну что, вам наверное лучше исчезнуть тихонечко куда-нибудь, чтобы про вас забыли, а то люди и так злые.
Контора одобрила, да? ))
Итак, господа и дамы, обещанное объявление
Компания Epam Systems (тикер EPAM) - ИСКЛЮЧЕНА! - из S&P 500
Подробности, начиная от собрания акционеров 18-го мая и перспективы сегодня днём
Редакция, готовьте статью )
Они именно работают головой последнее время и это очень хорошо видно ))
Немного оффтопа: шикарные новости по епамчику )
Ну собственно те кто пробовал покупать акции на прорыве вверх уже прочувствовали это на себе 🤣🤣🤣
Завтра будет официальное объявление, постараюсь впихнуть куда-нибудь, не переключайтесь!
А помнишь какая главная "шутка"? :)
У них просто dark factory в серых локациях, где рабы живут вне правового поля и с ними можно делать всё что угодно. А между собой в менеджерском офисе на равных: да, а почему нет? При условии что все друг другу родственнки, знакомые, друзья друзей, бывшие однокурсники итд.
Все не могут быть бизнесменами. Кто-то должен мыть полы, разносить еду, стоять у кассы.
Рвите их, сучки!
👍
Так Opus за $2000 или Kimi за $200? Или мы за него должны ответить? Я что-то не догоняю
Как, заправить 3 принтера?
Сейчас Pomerantz LLP и Kirby McInerney LLP ведут расследование на предмет возможного нарушения закона о ценных бумагах. Конкретного обвинения пока не предъявляли, но этот факт безусловно вносит свою лепту в ухудшение ситуации вокруг ерата.
Ну я знал что удалят поэтому пишу заново
Дам обновление по акции.
Как и ожидалось, новости от 7 мая носили исключительно позитивный характер: better than expected. Это древний трюк, применяемый компаниями-неудачниками на рынке, чтобы набить себе цену. Они могут исскуственно занижать предварительные ожидания в рамках закона, чтобы потом выдать "хорошие" результаты.
То что этот трюк уже второй раз сработал в обратную сторону говорит об одном: крайнем недоверии инвесторов. Ну видимо, дурачкам 1 раз наступить на грабли было мало, надо ещё по ним попрыгать.
Далее нас ждёт 21 мая: голосование акционеров по поводу порога для сбора внеочередного собрания. Менеждмент гнёт свою линию и настаивает на пороге 25% - но - такого количества мусорных бумажек нет ни у кого и нигде. Это значит что de facto такие собрания будут запрещены.
Акционеры хотят 10%. Напомню, что результат голосования носит рекомендательный характер, на него можно просто забить, что скорее всего и произойдёт.
Если каким-то чудом они придут к консенсусу, это позволит в случае дальнейшего отрицательного роста садить весь борд на бутылку прямо здесь и сейчас, а также давать штрафникам пинка под жопу немедленно. Понятно что они кипятком ссут от одной мысли о такой перспективе. Результат будет известен публике через 3-6 дней - но! - следите за ценой, инсайдеры отреагируют мгновенно.
Это были все хорошие новости на сегодня, теперь о грустном.
Летом (предположительно в конце июня-июле) состоится IPO SpaceX. После IPO она будет включена в S&P 500. Соответственно, встанет вопрос о выкелючении лузера, ведь количество мест ограниченно. Догадываетесь кто это будет? На сегодня у ерата самая низкая капитализация и самый впечатляющий период отрицательного роста. После выключения обычно следует резкое падение цены, провоцуруемого сбросом акций из ETF. Подобрать такую "красавицу" понятное дело ни у кого здравомыслящего желания не возникнет.
Вот так. Буду держать в курсе.